Строительство на Пушкинской,2

byket

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 3
Строительство на Пушкинской,2

Расскажите свое мнение по поводу строительства на Пушкинской,2.Какие секреты они тоят. Историческое ли это место? Что лежит в земле?
 
да давно ИМХО пора было застраивать этот участок - пустырь в центре города - это лажа...
 
Лажа, канеш, но не 39-этажным зданием же ж...
 
На сколько помню тот пустырь отдан на 100 лет в аренду. При этом не указано в договоре аренды для каких целей арендована эта земля. И арендная плата там жестко прописана (мизерная).
Гор. власти уже плакались по этому поводу, что ничего не могут сделать с арендаторами.
 
Исчерпывающие ответы :клас:
 
Я думаю, что строительство столь высотного здания требует глубоких раскопок. А так как ул. Пушкинская очень "древняя", то по всей видимости там "в ее глубинах и недрах" могут находиться исторические тайны. Втаком случае, как на это смортят историки???
 
А вообще кто такой Дуккер Александр (Шмуль)???????????????????????????????????????????????
 
Имхо самое вероятное развитие событий: соберут деньги с будущих арендаторов а потом их кинут.
 
40 Этажей, 120-150 метров. В 3,5км торец ВПП Харьковского авиазавода. Глиссада проходит почти прямо над зданием. Типичная высота прохода дальнего привода (~4км от торца) для самолетов ГА - 200метров. А если самолет пойдет чуть ниже глиссада, вполне может впиляться в здание.
 
Nick0las сказав(ла):
40 Этажей, 120-150 метров. В 3,5км торец ВПП Харьковского авиазавода. Глиссада проходит почти прямо над зданием. Типичная высота прохода дальнего привода (~4км от торца) для самолетов ГА - 200метров. А если самолет пойдет чуть ниже глиссада, вполне может впиляться в здание.
Чото я ни разу не видел в центре самолёт, который бы летел на высоте 200 м. Наверное они с другой стороны всё-таки садятся и взлетают.
 
Чото я ни разу не видел в центре самолёт, который бы летел на высоте 200 м. Наверное они с другой стороны всё-таки садятся и взлетают.
Это потому что года два ХАЗ фактически стоит. А раньше самолеты частенько заходили и со стороны города.
 
А вообще кто такой Дуккер Александр (Шмуль)???????????????????????????????????????????????
в середине девяностых занимался производством хлеба аля "Дока-хлеб". Кста, кредит на эту застройку взят в банке "Финансы и кредит". ИМХО лучше бы супермаркет поставили там.
 
Это потому что года два ХАЗ фактически стоит. А раньше самолеты частенько заходили и со стороны города.

Подверждаю. Сам живу на Пушкинской и несколько раз в день наблюдал заходящие на посадку самолеты
 
пора продавать билеты на шоу падаюшего небоскреба а то как говорицца в народной мудрости "дом от дукера недалеко падает"
 
Этажей там, насколько я помню, толи 44, толи 46. Не меньше. И 6 этажей вниз. Парковочных. Так же прямой выход в метро. Не спрашивайте откуда знаю. Но это 100%.
 
Они по-моему инвесторов ищут серьёзных, а найти никак не могут. Проект меганавороченый, бабла стоит немеряно, а застройщик в общем-то никому не известная фирма.
 
Они по-моему инвесторов ищут серьёзных, а найти никак не могут. Проект меганавороченый, бабла стоит немеряно, а застройщик в общем-то никому не известная фирма.
при этом данный объект попадает в городскую программу под Евро2012... вернее уже внесли...
 
А еще Дуккер судит матчи по футзалу!
 
Назад
Зверху Знизу