• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18403
Учебная мобилизация!

Это было написано в день создания темы, сейчас уже не актуально
Все мы знаем, что россия (страна-террорист) хочет Крым и всю Украину. Если ситуация в Украине будет очень не стабильной, есть большая вероятность вооруженного вторжения российский войск в Крым или иную территорию Украины. Готовы ли взять в руки оружие для защиты своей родины?

На 1 марта 2014 фактически идет Война России против Украины.

Всех готовых защищать Родину прошу скомплектовать тревожный чемоданчик:
trevozhnyj_chemodanchik.jpg


К каждом районе города формируются роты охраны. Будет выделены помещения, оборудованы оружейки, вооружение АК. Вроде как будет зарплаты около 3 000грн.
Задачи: охрана военкоматов, админ.зданий, инфраструктуры, противодействие диверсантам.
Режим: пита дежурства. Живешь дома занимаешься своими делами, по тревоге обязан прибыть в подразделение.
Патриотов не готовых участвовать в АТО, прошу записаться.

c23937ee53d21ca8f256c.jpg
 
Останнє редагування:
и кто его даст то оружие? Допы и Гепы вместе с местными мусорами сами полезут флаги менять.
 
Все мы знаем, что россия (страна-террорист) хочет Крым и всю Украину. Если ситуация в Украине будет очень не стабильной, есть большая вероятность вооруженного вторжения российский войск в Крым или иную территорию Украины. Готовы ли взять в руки оружие для защиты своей родины?

Не, не готовы.
 
по умуконечно надобно тикать, пока мосты через Днепр не перекрыты и целы. Но в душе конечно чувствую, что надо тогда будет в махаче против расеюшки поучаствовать сколько бог даст. Многое завивист об обстановки. Со шваброй на танк прыгать я не буду. Если власть и силовики решат слить, то просто нуно будет думать как самим нормально жить подальше отсюда. В понятие слива входит и соплежевание, нерешительное дрочево на тему "шо делать или не делать", и так далее

А злорадство во мне говорит, что пусть беркут танки оастанавливает
 
Готовы. Московские оккупанты вон из Украины, вместе со своими холуями из партии раЁнов!
 
по умуконечно надобно тикать, пока мосты через Днепр не перекрыты и целы. Но в душе конечно чувствую, что надо тогда будет в махаче против расеюшки поучаствовать сколько бог даст. Многое завивист об обстановки. Со шваброй на танк прыгать я не буду. Если власть и силовики решат слить, то просто нуно будет думать как самим нормально жить подальше отсюда. В понятие слива входит и соплежевание, нерешительное дрочево на тему "шо делать или не делать", и так далее

А злорадство во мне говорит, что пусть беркут танки оастанавливает

Что-то у меня на беркут нет надежды.
 
Что-то у меня на беркут нет надежды.

НА беркут даже у бимбы надежды нет. Сьебнул к австрийским геям, им он больше доверяет

тс, как видишь, тема заглохла, всем похуй. Ну как по мне показательный результат
 
Что есть родина, и от кого ее защищать? :-)
 
НА беркут даже у бимбы надежды нет. Сьебнул к австрийским геям, им он больше доверяет

тс, как видишь, тема заглохла, всем похуй. Ну как по мне показательный результат

Она ж только родилась.

Может людям надо понять насколько опасный у нас сосед. Осмыслить так сказать. И помогать нам никто не будет. Кроме призывов и угроз отменить визы, никто ничего россиянам не сделает. А пропаганды у них такая, что украинцы по РТР будут выглядеть хуже ССесовцев.
Все серьезней, чем может показаться. :(
 
Все мы знаем, что россия (страна-террорист) хочет Крым и всю Украину.

А ещё мы знаем, что майдан здорово приближает Россию к её цели. Спасибо, ребята!:клас::D
Благодаря майдану России возможно не придётся ничего вводить, майданящие всё развалят на части и нужные подберёт россия (страна-террорист);)
 
Что есть родина, и от кого ее защищать? :-)

Понятен ваш ответ.

А ещё мы знаем, что майдан здорово приближает Россию к её цели. Спасибо, ребята!:клас::D
Благодаря майдану России возможно не придётся ничего вводить, майданящие всё развалят на части и нужные подберёт россия (страна-террорист);)

Вы не одобряете майдан, но как отнесетесь к российским танкам на нашей земле?
 
Все мы знаем, что россия (страна-террорист) хочет Крым и всю Украину. Если ситуация в Украине будет очень не стабильной, есть большая вероятность вооруженного вторжения российский войск в Крым или иную территорию Украины. Готовы ли взять в руки оружие для защиты своей родины?

Без вопросов. Против любого агрессора. Не важно, будет это русски или поляк, румын или мадьяр.
Вероятность вторжения допускаю с любой стороны, наименьшая вероятность подлянок только со стороны Беларуси.
 
Вы не одобряете майдан, но как отнесетесь к российским танкам на нашей земле?

Я за объединение Украины, России и Беларуси в Великую Русь. Для меня нет никаких "российских танков" - это наши танки;)
 
партизанская война-наиболее действенна в данном случае, а так, РФ-хватит и двух-трех дней на всю операцию...
 
бредовый опрос, чп не будет, россия просто так не ворвется
 
Объективно говоря, против российских войск у украинской армии шансов нет. Единственный путь - это совершать теракты на территории России, как чеченцы.

При правильно поставленной оборонной доктрине упреждающего удара и наличия ядерного оружия (Кравчук пидорас, спасибо) шансы есть. Вот только весьма неблагонадежное население восточных областей, да, это досадная помеха. Это следствие ошибок слишком либерального отношения к русским. Надо было не разочаровывать руссо-СМИ, которые рассказывали ужасы укрооккупации на востоке, коих не было. А надо было.
 
Назад
Зверху Знизу