Сколько вы платите чаевых?

Сколько вы платите чаевых?

  • Вообще не плачу, сдачу забираю до копейки.

    Голосів: 39 19.7%
  • С точностью округления до 5-10 грн.

    Голосів: 56 28.3%
  • Меньше 5%

    Голосів: 11 5.6%
  • 5-10%

    Голосів: 60 30.3%
  • 10-15%

    Голосів: 28 14.1%
  • Больше 15%

    Голосів: 4 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Сколько вы платите чаевых?

На самом деле важный вопрос. Лично я как мне кажется по жлобски мало плачу, еще когда был совсем бедным как-то привык. Сейчас могу себе позволить платить нормальные чаевые но по привычке плачу по жлобски.

Интересна статистика кто как платит.
 
смотря где и кому.
Если обслуживание мне нравится, то плачу 5-10%, если нет, то вообще без зазрения совести могу ничего не заплатить.
 
На самом деле важный вопрос. Лично я как мне кажется по жлобски мало плачу, еще когда был совсем бедным как-то привык. Сейчас могу себе позволить платить нормальные чаевые но по привычке плачу по жлобски.

Интересна статистика кто как платит.
Кол-во чаевых зависит об уровня обслуживания, бывает такой пиздец что гривну оставляю и то кажется что много!
 
посредственный вброс. ТС, тренируйся еще.
а так можешь?

1359216229_1179795487.gif
 
если все понравилось то %10 но такое редко бывает крайне редко то заказ тащат пол дня то вобще хрен официанта дозовешься а кнопочек нет что касается всяких там буфетов и тд и тп какие там могут быть чаевые уровень не тот совершенно...


заправщики тут 50 на 50 половине не даю нифига потому что заправляюсь сам половине пиздюлей портому что я заправлюсь сам обозначает обчно даже не трогай сцуко пистолет не всегда доходит лезут и каждый блеать раз насирают бензом на бак
 
Добавьте пункт "По-разному", будьте любезны. Или два: "По настроению" и "По уровню обслуживания".

Когда 5-10%, когда округляю до 5-10, когда определённую сумму. Иногда оказанный сервис вообще не вызывает желания отдельно за него заплатить.
 
что касается всяких там буфетов и тд и тп какие там могут быть чаевые уровень не тот совершенно
Я тебе так скажу в маке уровень обслуживания даже повыше будет чем в какой нибудь якитории, жаль чаевые не принимают...:D
Одним словом налаженный бизнес процесс!
 
хз, а почему чаевые в процентах ??

они должны быть одинаковые и для чашки чая и для мраморного стейка
 
чем в какой нибудь якитории
В Харькове в якиториях обслуживание вообще исключительно хуевое. Я один раз даже в книгу им жалобу писал (именно на обслуживание) в той якитории что на Стекляшке. Из тех мест где я был в Харькове лучшее обслуживание в Бирже.
 
Ну кому и пельменная ресторан! :іржач:

И не говорите.

А то буржуи наворовались,
и давай всех объедать.
В кабаках та ресторациях!

От придёт наше время...

да нет, это только чаевые:D он там наверное косарь оставляет!:D

:eek:
Та вы шо такое говорите!!!

Не дай бог такие расходы!
 
я украинец, потому не плачу чаевых, да еще и пытаюсь наебать обслугу
 
Назад
Зверху Знизу