Горгаз

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 42
Горгаз

В принудительном порядке заставляют ставить счетчик на газ,,,уважаемые форумчане посоветуйте что делать,,ходили к начальству,говорят что перекроют газ в квартиру в случае отказа! Прошу совета!!!!!
 
В принудительном порядке заставляют ставить счетчик на газ,,,уважаемые форумчане посоветуйте что делать,,ходили к начальству,говорят что перекроют газ в квартиру в случае отказа! Прошу совета!!!!!

Да, со счетчиком теперь будет нерентабельно сжиживать газ в домашних условиях:D
 
от ты добрый :)
 
а что плохого в счетчике? пусть к моим родителям прийдут и поставят - я им еще поляну накрою.
 
В принудительном порядке заставляют ставить счетчик на газ,,,уважаемые форумчане посоветуйте что делать,,ходили к начальству,говорят что перекроют газ в квартиру в случае отказа! Прошу совета!
Никто ничем уже не поможет:
Янукович поручил установить счетчики на газ и воду во всех квартирах в 2012 году
Президент Виктор Янукович заявил, что в Украине нужно полностью завершить процесс установления всех видов счетчиков для населения.

Соответствующую задачу он поставил министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства и членам Национальной комиссии регулирования рынка коммунальных услуг во время встречи в Крыму.

Между тем, как сообщил член Нацкомиссии регулирования рынка коммунальных услуг Юрий Хиврич, сейчас счетчиками на воду оборудовано только 40% квартир, на тепло – 23%.

"Это очень-очень мало, поэтому в этом и следующем годах планируется стопроцентно перейти на учет, чтобы люди видели сегодня, что они потребляют, сколько и какого качества", - сказал Хиврич.

Напомним, ранее Янукович одобрил закон "Об обеспечении коммерческого учета природного газа", предусматривающего введение обязательного коммерческого учета газа для всех категорий потребителей с 2018 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В принудительном порядке заставляют ставить счетчик на газ,,,уважаемые форумчане посоветуйте что делать,,ходили к начальству,говорят что перекроют газ в квартиру в случае отказа! Прошу совета!!!!!

Они могут требовать только, если ставят за свой счет
 
А плохо в том, что воткнут эту херню посреди кухни, и лицезрей ее ....

я тебе больше скажу, у многих после визита газовщиков начинаются проблеммы - то вытяжку надо убрать, то печка установлена неправильно...
 
Согласно постановлению Кабинета Министров Украины «Правила предоставления населению услуг газового обеспечения», принятого в 1999 году, отключать газ можно в следующих случаях:

если проводятся планово-профилактические работы либо капитальный ремонт систем газоснабжения;
осуществляется ликвидация последствий аварий, вызванных чрезвычайными ситуациями техногенного, природного или экологического характера;
потребитель нарушает сроки оплаты за предоставленные услуги либо самовольно использует газ;
предоставляет письменное заявление о прекращении газоснабжения;
отказывается от установления счетчика газа за счет и по инициативе газоснабжающего предприятия;
нарушает правила безопасности систем газоснабжения, чем создает угрозу возникновения аварийной ситуации (установление приборов индивидуального отопления, перенос газовой плиты в непредназначенное для этого место и др.).
 
В принудительном порядке заставляют ставить счетчик на газ,,,уважаемые форумчане посоветуйте что делать,,ходили к начальству,говорят что перекроют газ в квартиру в случае отказа! Прошу совета!!!!!
Правильно делают. Нехер пиздить газ, чтоб я за него платил

Они могут требовать только, если ставят за свой счет
Мейчас идёт госпрограмма по установке счётчиков
 
В принудительном порядке заставляют ставить счетчик на газ,,,уважаемые форумчане посоветуйте что делать,,ходили к начальству,говорят что перекроют газ в квартиру в случае отказа! Прошу совета!!!!!
в чем проблема???
 
цвет не совпадает с задумкой дизайнера который делал ремонт кухни.

А у меня идет стояк газовый прям в кухне. Это ж что значит, если я не поставлю счетчик, то отключат газ моим соседям проживающим выше меня?? Да по ежемесячная плата выходит в разы меньше. Вот только сам счетчик мне непонятно ставят нахаляву или же за счет хозяина квартиры?
к стояку приварен отвод - вот его вам и заварят. а у соседей все будет.
 
а каким образом ты за него платишь? Пиздит сосед газ или нет, я как платил 20 грн так и плачу.
Как думаешь, как рассчитывают тариф?
А как же они этот отвод завярят, когда в квартиру то не попадут?
В связи с невозможность эксплуатировать газопровод в твоей квартирк - отключат весь подъезд с указанием номера квартиры. Дальше соседи сами твою дверь откроют :D
 
дальше хуйца посасут:D у меня дверь пуленепробиваемая, не жестянка, а двойная сталюка до 5 мм. и псинка бойцовская, злючая.;)

буду принципеально есть мивину и пить чай с под кипятильника:D Х@й Вам угольный "барон":D

И из квартиры не будешь выходить? Соседи и в подъезде могут отоварить. Для этого двери ломать не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу