Ультрас Металлиста нужны

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 1455
Ультрас Металлиста нужны

Кто поможет найти выход на футбольных фанатов Металла? Нужно пару человек для общения для написания статьи "Футбольные ультрас: Ливерпуль-Металлист". Можно анонимно, через интернет. Интересуют факты и особенности деятельности группы.
 
они не умеют писать и читать, ищи в кафе Арсенал
 
деятельность этих людей заключается в орании на стадионе кричалок матюкалок, расклеивании наклеек со своей символикой в метро и других местах, в выпивании большого количество пива и обсыкании подъездов и парков.

но делают это они организованно?
кто-то же их организовывает,а значит есть организация:)
 
Кто поможет найти выход на футбольных фанатов Металла? Нужно пару человек для общения для написания статьи "Футбольные ультрас: Ливерпуль-Металлист". Можно анонимно, через интернет. Интересуют факты и особенности деятельности группы.
поищи ихние форумы, где они фоты и видео с выездов выкладывают, типо "как мы круто зажгли в луганске". в открытую там многого не скажут. но нужных людей найти можно.
 
да сходите на ближайший матч на соотвествующую трибуну :)
 
ну я из ультрас. А при чем тут Ливер???
 
Вконтакте....группа металлист...там спрашивай
 
пойди к стадиону Металлист, крикни "Металл - гавно и пид*ры!" - они тебя сами найдут! Подкинут материал для статьи :іржач:
 
Кто поможет найти выход на футбольных фанатов Металла? Нужно пару человек для общения для написания статьи "Футбольные ультрас: Ливерпуль-Металлист". Можно анонимно, через интернет. Интересуют факты и особенности деятельности группы.

похуй и желаю всем фудболиздическим болельщикам умереть в муках.
 
Разве в истории Металлиста были такие печальные события?

Настолько печальных не было, иначе я бы их и так нашел. Но какие-то свои, особенные, однозначно были. Вот они-то и интересуют
 
Не нужно искать дешевую сенсацию и высосанную трагедию из пальца. Все журналисты одинаковые, даже не разбираясь в вопросе все равно вываливают свое лживое мнение и мысли на обычных обывателей. Именно поэтому адекватных ультрас вы не найдете, только гопоту с районов. Адекватные люди я представителями данной профессии вообще разговаривать не будут. Именно потому что вас не интересует правда, вас интересуют продажи изданий, пиар и прочее.
 
Назад
Зверху Знизу