Гайтана молодец!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2012
Повідом.: 562
Гайтана молодец!

Хорошо спела,просто супер!!!
Молодец постаралась и у неё это очень здорово получилось!!!
 
Я не могу сказать что я в восторге, но явно приличней чем бабушки соседей... Роисся в этом году ваще не формат
 

:confused:
27ad75bb9ac887cddb5f8a50f6fd4e1e.jpg
 
да ладно, херово она спела.
про танцы я ваще молчу - стояла и конвульсивно дергалась.
 
а,что євробачення началось?
 
Этот вой - песня?
 
Расєйськодумающєгаварящєє, не можеш писати грамотно, не пиши.

А от цікаво, як проголосує фашистська Росія за Гаітану?

Це буде показником.

Я бы никогда не стала голосовать за ниггершу. Хоть я и не фашистская россия (страна-террорист).
 
хз кто это ГОЙТАНА... тЮ... ТСЕ.
 
Гм.... чего столько нелюбви к этой Гайтане? Ну певица, ну не совсем белая, ну чо с того?

Не бухает, по подворотням не валяется, на социалку не живет, преступлений не совершает, не ворует - очень хороший иммигрант и даже получше большинства коренных. Приносит пользу Украине тем или иным способом.

Если б стал вопрос о том, что-бы поменять 450 пидоров из ВР вместе с Юлей, Ющенко и прочей мразь элитой - махнул-бы не задумываясь. И еще десяток алкашей окрестных отдал бы нах на сдачу

Я бы никогда не стала голосовать за ниггершу. Хоть я и не фашистская россия (страна-террорист).

Вот объясните, почему? Только из-за цвета кожи? Ну вы даете.

Я многих людей не люблю. И целые нации и социальные группы. По разным причинам. Но только по цвету кожи - это глупо. Это такой-же дебилизм, как ненавидеть тупо всех белых или желтых. Все равно что ненавидеть всех блондинов или брюнеток.
 
Вот объясните, почему? Только из-за цвета кожи? Ну вы даете.

Я многих людей не люблю. И целые нации и социальные группы. По разным причинам. Но только по цвету кожи - это глупо. Это такой-же дебилизм, как ненавидеть тупо всех белых или желтых. Все равно что ненавидеть всех блондинов или брюнеток.

Я к ним нормально отношусь - пока они сидят на своих исторических родинах и размножаются в пределах своей цветовой гаммы.
А когда они едут сюда и плодят своих выблядков от местных блядей, а потом оные, возомнив себя невесть чем, представляют где-то мою страну - это не.
 
Ну хз, если Гайтану еще как-то можно слушать, то бурановские бабушки - это или прикол или толстый троллинг ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу