соседский загон

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 2898
соседский загон

мои соседи: пара пожилых людей с внуком-алкашом.
какое-то время назад поставили в одной из комнат металлическую дверь с замком, дабы иметь возможность забаррикадироваться от охваченного алкогольным угаром внука(30 с лишком лет лбу...сцуко)
это тело нередко по ночам ломится в эту дверь, дабы "попросить" 2 рубля на самогон, на что, ессно, родичи не реагируют...это слышит полподъезда, спать невозможно. иногда звонит и мне в дверь, (дать воды-сигарет-2 рубля) с неизменным результатом посылаем матом...в последнее время подтверждает опыты Павлова, звонит гораздо реже, разве что только когда пьян вусмерть
- разговаривать в ЛЮБОЙ форме(уговоры, задушевные беседы, психологический тренинг, угрозы и мат на полподъезда - пройденный этап) с телом бесполезно! то-есть пока оно трезвое, оно извиняется...г-рит прости брат дурака, больше не буду...но пьяное теряет память и рассудок
-бить в табло это тело не хочу. у него были "негативные опыты" общения с ментовкой, может так ск-ть, использовать ситуацию в свою пользу...меня боится, в мою квартиру не врывается, ибо знает, что может быть обезврежен и сдан в ментовку за попытку вторжения в частную собсьвенность(хитрое сцуко...)
-бабке с дедом, так же, как и участковому - глубоко ПОХ! все морозятся, каждый себе нашел выход из положения...все довольны, кроме меня!!!

у меня только 1 вопрос: имеют ли право жители этой квартиры ставить внутри межкомнатную бронированную дверь?..подозреваю, что имели, но КАК докопаться? :)
 
ЖЫР.
а почему думаете, что внутри нельзя ставить бронированную дверь?
с чего бы?
 
Не поняла в чем проблема? в том что пожилые люди дабы спрятаться от внука поставили в свою комнату металлическую дверь и вам слышно как внучек в нее по ночам ломится? Как по мне то тут два выхода - либо звонить в ментовку с заявлением что 11 часов вечера давно прошло а соседи буянят, либо не обращать внимания...
 
Новичёк сказав(ла):
Не поняла в чем проблема? в том что пожилые люди дабы спрятаться от внука поставили в свою комнату металлическую дверь и вам слышно как внучек в нее по ночам ломится? Как по мне то тут два выхода - либо звонить в ментовку с заявлением что 11 часов вечера давно прошло а соседи буянят, либо не обращать внимания...
Либо звонить 03 (какая жуть-то.как в фильме ужасов)
bellow.gif
 
Суть вопроса не понял. В чем конкретно проблема?
 
позвонить в ментовку и простимулировать их материально с целью усиления борьбы с источником шума. :)
 
попробуйте еще это :)
 

Вкладення

  • 1190553360_2.jpg
    1190553360_2.jpg
    34.4 КБ · Перегляди: 91
жалоба у вас на шум после 23х.. вот и звоните после 23х в ментурку с жалобой. Даже если менты спустят все по тормозам, то через время их достанет кататься и они проведут "беседу" с жильцами...
 
как два пальца об асфальт.
0. Найди аналоговую видеокамеру
1. В момент буяна включаешь камеру, на ней часы (чтобы время на съемке отбивало). Как совет можешь 2-5 эпизодиком меняя дату на камере со времени.
2. делаешь 2 видеокассеты.
3. делаешь китайское предупреждение родокам.
4. сдаешь пленку милиции и подогреваешь их.
5. №;%№ЫВФПЫАВПАФЫВПЫВАПЫВ
6. ВСЕ В ШОКОЛАДЕ.
 
1. проблема в том, что Я НЕ МОГУ спать!!!
что здесь непонятного?..
2. шум после 23,00?..им пох реально на все, они прекрасно этот адрес и этого алкаша знают!!! никто никуда кататься не будет, вот в чем проблема
 
zewaKA сказав(ла):
2. шум после 23,00?..им пох реально на все, они прекрасно этот адрес и этого алкаша знают!!! никто никуда кататься не будет, вот в чем проблема
ВЫ должны делать постоянные заявления о то что соседи шумят. ВЫ должны звонить им ночью , вы должны оставлять заявления. ВЫ должны уговорить других соседей написать заявления(вы ведь говорите что это мешает всему дому а не только вам).
а то что менты знаю что там живет алкаш, ну и что?
они знаю, он у них на учете.. ваши не официальные жалобы им до фени. разовые жалобы - тоже могут игнорировать...
 
наймите киллера :іржач:
 
По закону жильцы имеют право ставить внутри квартиры, принадлежащей им на праве собственности, любые двери - они же не нарушают несущие конструкции. А парня можно отравить палёной водкой. Если это не вариант - надо написать жалобу:участковому, в ЖЭК, в райисполком и добиться, чтобы эти жалобы были зарегестрированы. А дальше просто - имеется Закон Украины "Об обращении граждан". Действуйте. Хотя, конечно, головняк. Отравить прощею
 
собсна, ответ получен...как и предполагалось! :(
 
:диявол:GO madd.:-( Если уже менты не помомогают,так набить этому дебилу рожу как по всем классичесим правилам делают.Это его отобьёт от его жлобства.Будет бояться гад следующего мордобоя.
 
:диявол:GO madd.:-( Если уже менты не помомогают,так набить этому дебилу рожу как по всем классичесим правилам делают.Это его отобьёт от его жлобства.Будет бояться гад следующего мордобоя.
Эт тоже метод. Но можно на 15 суток организовать, один раз, потом еще и еще. А потом ему надоест и и может поймет ваш сосед...
 
пить не перестанет, а станет еще злее. В итоге можна получить трубой из-за угла или родствеников покалечит. Если же сильно побить - то можна сесть.
Хотела написать то же самое да не успела... в любом случае таким людям что говорить, что объяснять, что бить - бесполезно... тут по-моему остатется только ждать пока он коньки отбросит (как бы жестоко это не звучало)...
 
Дать ему снотворного и хай дрыхнет.
 
Биз материальных вложений или смертоубийства не решить имхо.

А с материальными - решений масса.

1. Гуманный способ - купи ему ящик наипаленной водки.
2. Супергуманный способ - дай этот ящик ментам и поплачь, что надо бы усмирить и дать просраца товарищу.
3. Выпей этот ящик сам и ты его уже не услышишь.

1 способ - конечно, столь проспиртованный организм трудно отравить )))) но вдруг конки отбросит, а потом еще , если наша доблесная милиция на это все не положит, мона неприятности получить.
2 не , они такое уже не берут, им рузвелты подавай)))
Может ему слабительного, так на неделю ,чтобы его рассссслабило,перепугается, может...:D
а еще можите его на другое что-то подсадить, вам решать на что;)
 
Назад
Зверху Знизу