Голеби, [censored], атакуют

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Голеби, [censored], атакуют

Гомосексуальность в картинках для детей

Брюжская молодежная гомолесбийская организация Jong & HiB разработала цикл из четырех картинок и прилагающихся к ним вопросов, предназначенный для разговора о гомосексуальности с детьми от шести лет. Цикл предназначен для учителей, воспитателей и родителей. Ниже я привожу картинки и перевод вопросов. Понятно, что чтобы приблизить картинки к миру ребенка, фламандские имена можно заменить на более привычные. Также понятно, что в зависимости от законодательства страны проживания первая картинка может быть использована в большей или меньшей степени.

Посилання видалено

Рекомендую ознакомитьсмя с картинками и списком вопросов и осознать, что это предлагается для шестилетних детей.
 
Детям имхо это нах не нужно.
 
Останнє редагування:
вот ёлки-палки, это ж если всех так воспитать, то мне в старости страшно будет на улицу смотреть...
 
слов нет... пид@ра@ы.. :(
 
поубивал бы нах
 
Блин ну это то зачем? Мотж просто эти "Го-ле-би" хотя в будушем поколении искоренить силовые расправы над меньшинствами? Так это у них никогда не выйдет!!! Как там было написано на листовках "Р.Н.Е - шников" "Чем больше нас тем чище кровь - чем меньше, тем сильнее мы!" Философы мать их! Хотя в чем то они правы!
 
sr Matthew сказав(ла):
Блин ну это то зачем? Мотж просто эти "Го-ле-би" хотя в будушем поколении искоренить силовые расправы над меньшинствами? Так это у них никогда не выйдет!!! Как там было написано на листовках "Р.Н.Е - шников" "Чем больше нас тем чище кровь - чем меньше, тем сильнее мы!" Философы мать их! Хотя в чем то они правы!

Ну вот я напиример этих в "чем-то правых граждан" считаю недоносками которых надо вешать на первой же березе. Да, гомосеки достают, да, будь моя воля, я бы запретил им устраивать парады на площадях, особей мужского пола отправлял бы в армию в обязательном порялке, и пошел бы на все чтоб оградить своих родных от такого. Да, я бы лично ,не озираясь на последствия, разобрался с человеком, который предложил бы такое ребенку. Но есть грань между "не приемлю и не пущу в свою жизнь" и "кто не с нами тот против нас(читай сдохнет)". И если пришлось бы выбирать, кого "поубивал бы нах"(Acoustic) то виновники топика вызвали бы у меня куда большее сострадание чем те, чей лозунг вы тут так браво продекламировали. Все вышесказанное- мое ИМХО.
 
Честгя ничего против геев не имею.НО!Навязывать(а если это пойдет в обязательную программу,это именно так и будет) детям мнение о том что это все ок, так все и должны жить...Вымрем,бля...Пардон май френч.
Если мой будущий ребенок во взрослом возрасте придет к такому мнению что он гомосексуалист..Конечно,не хотелось бы..Мгко говоря.Но на этом жизнь не заканчивается.В конце концов это лучше чем смертельная бользнь.
Но если мой ребенок придет из школы бодро лепеча что он женится на друге Йонасе, или как там было...Придушу собственными руками..Нет, не детку, конечно, а того кто научил.Ибо нех!
 
Дожили, блин. "Может у них даже будет ребенок..." И это шестилеткам в голову вдалбливать? Где мой пулемет?!!!!!
 
При всей моей терпимости к сексменьшинствам... если ребёнку в школе начнут показывать такую хрень, буду искать другую школу.. без хрени.
Я не боюсь, что малая станет лесбиянкой.. это её проблемы.. но вот подталкивать ребёнка к такому выбору не позволю никому...
 
Назад
Зверху Знизу