Методы @бли мозгов.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 178
Методы @бли мозгов.

Какие наиболее эффективны? Чтоб не мог бросить, но и с ума сходил..
(не в женск.форуме, т.к. здесь и мужчины, и женщины, активно ими интересующиеся..)
 
а єто вам зачем?
 
Какие наиболее эффективны? Чтоб не мог бросить, но и с ума сходил..
(не в женск.форуме, т.к. здесь и мужчины, и женщины, активно ими интересующиеся..)

Пожалуй не буду рассказывать, поберегу моск твоего парня ...
 
А ты того стоишь вообще, чтоб по тебе, такой мозгоебке, кто-то с ума сходил?
какой д.быть, дабы Стоить?

Пожалуй не буду рассказывать, поберегу моск твоего парня ...
красивый аватар..

ибо кое-кто ебет его мне. решила - как вариант..)
 
Какие наиболее эффективны? Чтоб не мог бросить, но и с ума сходил..
(не в женск.форуме, т.к. здесь и мужчины, и женщины, активно ими интересующиеся..)
оуф! нет-нет-нет. это конкурентное преимущество, годы тренировок .:увага: ,может даже личные качества. :D
ибо кое-кто ебет его мне. решила - как вариант..)
сама им разрешаешь это делать.
 
Какие наиболее эффективны? Чтоб не мог бросить, но и с ума сходил..
(не в женск.форуме, т.к. здесь и мужчины, и женщины, активно ими интересующиеся..)
Тут уже, если ты увидела, что он в тебя влюбился изначально.
А что касается второго. то нужно держать на средней дистанции, то есть ни подпускать и не отпускать.
 
Авторша, сгоришь же на работе, бросай к хуям.
 
ТСку пинками выгнать с форума.
 
Делайте ему каждый день ... омлет. По три раза в день. Мозги у парня закипят. :D
 
странный вопросик :). По-моему для того, чтобы хорошенько поиметь мозг надо хорошо знать все уязвимые места Вашего молодого человека и уверенно давить на них... тут у всех по-разному... и смотря какие цели ты преследуешь. Свести с ума ? Или наказать подонка, поиграть с ним и выкинуть в мусорное ведро? в любом случае, счастья Вам ,милая Мисс) и надеюсь Вы найдёте мужчину себе ,который не станет 1 из Ваших Проблем, а избавит от всех остальных! Удачки:)
 
Назад
Зверху Знизу