29.05.2009 на Петровского крузак 0100 сбил чела и пытался сьебать

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
29.05.2009 на Петровского крузак 0100 сбил чела и пытался сьебать

Выехал пошел по встречке, чел дорогу переходил тот его снес. Пытался уехать с места дтп но ему перегородили дорогу. Позже димокс выложит фоты
ДТП произошло там где надра раньше была, лагунна и тд.
 
Т.е. второй перекресток от Сумской? Или третий?
 
Приехала скорая, забрала пострадавшего, тип на крузаке уехал за ним менты так и не появились ,есть более важные дела скорее всего, например высматривать кто через площадь едит
 
А как же он уехал, если ему дорогу перегородили?
 
Я в шоке..... Ездят на танках и думают что им все можно!!!!
 
Как это он уехал, не дождавшись ментов? Ему ж дорогу типа перегородили. Получается, отпустили? А что за номер 0100? Чиновник?

Блин, я там часто с ребенком дорогу перехожу, через Петровского...
 
хз, димокс нарисуецо отпишет я там не был, он мне позвонил.
 
если бы шесть чел сбил - наверно почухались бы менты, а так не стоит оно того, наверно.
 
смотрите внимательно по сторонам и переходите н а переходах. и будет вам щастье и долгие лета. А будете как лоси носиться через дорогу где попало - попадете в больничку. или в ее подвал.
 
смотрите внимательно по сторонам и переходите н а переходах. и будет вам щастье и долгие лета. А будете как лоси носиться через дорогу где попало - попадете в больничку. или в ее подвал.

Та не скажи. И в переходы машинки падают, в подземные. А про наземные так и вообще говорить нечего.
 
Я думаю, что эта история так ничем и не закончится. К сожалению. А вот как мог джип уехать, не дожидаясь ГАИ - непонятно
 
пострадавшего увезли, виновник уехал, тперь можно свести к тому, что пострадавший сам виноват....
 
Чекс, а ты бы не съебался в подобной ситуации? (не дай бог конечно)
 
что то неделя богата на ДТП с наездами... :(

Посилання видалено - все уже видели?
 
Назад
Зверху Знизу