Возьму на выходные книгу "Алиса в стране чудес" (тема на сутки)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 1743
Возьму на выходные книгу "Алиса в стране чудес" (тема на сутки)

Всем привет. На выходные нужна книжка "Алиса в стране чудес". Чтобы в яркой красивой обложке.
Может есть у кого дома. От меня спасибо и шоколадка :) Завтра (в пятницу) могу в центре забрать. В понедельник верну

Модеры, если снесете тему, знайте, зря вы так ;)
 
Ребят, на полном серьезе. Именно эта книжка нужна. и в ярком красивом переплете. чтобы и название четко видно было и красивая сама книжка была.

7 гномов не подойдут? Ну или колобок ещё имееца

спасибо, но именно сие произведение нужно :пиво:
 
На выходных в страну чудес ,собрались,путеводитель нужен.
 
Идите на Артема,43. Вам помогут.

С паспортом.
 
походу Фотоссесия на выходных))
 
Если нужна чисто обложка, может найти в интернете картинку, распечатать на цветном принтере, и обернуть ей любую другую книжку?
 
Если нужна чисто обложка, может найти в интернете картинку, распечатать на цветном принтере, и обернуть ей любую другую книжку?

тоже вариант. но надо ж и глянец и тд... ну на безрыбье и рак рыба :клас:
 
Если для декорации, то просто распечатайте нужную обложку и оберните любую книгу.


P.S. О, пока вспоминала, какая у меня обложка и писала ответ, уже мое предложение написали))
 
Останнє редагування:
У меня есть но обычная коричневая не яркая , сейчас малая проснется сфоткаю
 
Возьми в библиотеке
 
Вот такая
 

Вкладення

  • 1409837576328.jpg
    1409837576328.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 95
возьми mein kampf, к аве больше идет
 

спасибо большое, но тускновата

Возьми в библиотеке

туда надо дотопать и не факт, что будет она и в такой обложке

возьми mein kampf, к аве больше идет

:(
 
возьму на выходные авто, желательно немецкого автопрома, желательно с бензином, в понедельник верну. за шоколадку.
 
возьму на выходные авто, желательно немецкого автопрома, желательно с бензином, в понедельник верну. за шоколадку.

возьму на выходные шоколадку желательно немецкую , желательно с орехами , в понедельник верну после переработки :D
 
Назад
Зверху Знизу