• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна картошка!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72480
Нужна картошка!

Народ, разместил тему и аж стыдно стало. Но может кто подскажет или поможет. Надо закупить на семью картоху, поехал на Конный и купил у чурок по 2,3 грн за кг. Дома перебрал-обнять и плакать. Надо покупать ещё. Может кто знает, где купить из первых рук а не у барыг?
 
Народ, разместил тему и аж стыдно стало. Но может кто подскажет или поможет. Надо закупить на семью картоху, поехал на Конный и купил у чурок по 2,3 грн за кг. Дома перебрал-обнять и плакать. Надо покупать ещё. Может кто знает, где купить из первых рук а не у барыг?

В селе.;)
 
едешь в любое село и покупаешь
причем почему то думаю что чем дальше от города - тем дешевле
 
О, эт точно! У нас в районе на базаре по 3,50 уже. Почем же зимой будет? Будем бананы хавать :-)

Скоро картошка как яблоки, станет заморским фруктом:ги: Наших украинских яблочек, маленьких таких в черную точечку и с гнильцой днем с огнем не сышешь. Все больше голландские, которые в разрезанном состоянии месяц могут лежать и даже не потемнеют :-)Страшно и есть, ей-богу
 
+1 на покупку картохи))
надо скинуться и отрядить фуру в село за дешевой картохой))
 
ну - по 2,5, думаю, сразу не провалим, а по 2 - если барыгам оптом отдать - думаю, реально.
 
вы серьёзно?
 
а то)
захочется зимой картофана)
 
ну если по 1,7 - я бы пару мешков взял бы
 
И я бы кил 100-150 купила б. Но фуру? это уже черезчур :-) ИМХО. В газель 2,5 тонны влазит :)
 
ну что народ? идея сама по себе заиппца...!!!

по поводу цен.Месяц назад ехали с Крыма и на границе Харьковской и Днепропетровской обл. на придорожном базарчике купили помидоров для консервации по 1 грн кг ( 10 грн ведро) и !!!! ВЕДРО молодой картошки (минимум 8 максимум 10 кг) за 10 грн!
И это продают те, кто весь день дежурит на трассе в ожидании машин.
Мой вывод - в селах непосредственно у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ( читай: - у бабок!) картоФАН можно купить по 1 ГРИВНЕ.

Такчто если кто-то возьмется за организацию, готов взять 300 кг.:)

Картоху я уважаю!!!
 
Кстати, вопрос достаточно актуальный. Тоже хватаюсь за голову...
Цены на картофель этой осенью абсолютно несуразные...
Предложения проехатся по сёлам- увы, хороши для тех, у кого транспорт на ходу ( а у нас- увы, померши "лошадка".)
Вообще, вчера подумала... Кг вермишели и кг картофеля сейчас практически сравнялись в цене... Но- из кг вермишели я сделаю два-три раза гарнир на семью, и ещё на супчик останется... И кг картохи- ну супчик, и на гарнир одному человеку... Бред выходит((((
 
На рынке Героев Труда, ниже Радиорынка, там с фур продают сумскую картошку, с привозом, давече была по 2,30 ...
 
Проедся с друзьями по окрестным сёлам, наверняка у крестьян можно купить дешевле.:пиво:
 
я так понял: сначала "снимаеш", а потом - "портиш"? ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу