Что за вздроч с МТС?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2009
Повідом.: 60
Что за вздроч с МТС?

Уже второй день МТС то работает то нет что за нах????
 
Делаешь вызов и сразу автоматически он прекращается, да?
 
У меня МТС и Life вообще номера забрали после того как телефон выключенным пролежал пол года.
 
Это близиться конец света.
 
А счет пополнять пробовали?
 
У меня и МТС и КС, с КС никогда никаких траблов не бывает, а с МТС постоянно:rolleyes:
 
а у меня друого нет пока, лежит еще красивенький номер диджус, ждет своего часа))
ну как красивенький- мелодичный:)

если он просто лежит, "красивенький", его запросто могут аннулировать, и продать тому, кто закажит и проплатит. Это реально.
 
предлагаете активировать?

Его и активированый могут замутить. Утром возмешь трубу а номер не в сети, и тупорылый оператор тебе расскажет что ты использывал номер не по назначению и нарушил закон. У кс сейчас такое практикуется. На красном форуме целая тема по этому поводу
 
Его и активированый могут замутить. Утром возмешь трубу а номер не в сети, а тупорылый оператор тебе расскажет что ты использывал номер не по назначению и нарушил закон. У кс сейчас такое практикуется. На красном форуме целая тема по этому поводу

Вот-вот. Знаю одного чела, которому пришло в голову иметь одинаковый номер для разных сетей. Там речь шла о симпатичном номере и неком сервисе из сферы услуг. Сделали, что-то около 5000$, один и тот-же номер в 7, по-моему, сетях...
 
Да нормально он работает. ТС, может, телефон глючит?
 
Тоже то могу дозвониться, то нет... Трабл: Делаешь вызов и сразу автоматически он прекращается.
 
мтс

Тоже то могу дозвониться, то нет... Трабл: Делаешь вызов и сразу автоматически он прекращается.
вчера никому дозвониться не мог сбрасывает сразу тобиш звонок не проходит, мне звонили. Раньше такого не было впервые с этим столкнулся: и телефон выключал и и заводские настройки делал думал у меня только такой глюк
 
Назад
Зверху Знизу