Новый член семьи

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
Новый член семьи

Уважаемые модераторы, не сносите тему. Пусть больше людей увидит и поможет животным. На Главный то больше всех людей заходит.

Сегодня мы взяли котенка в городском центре содержания животных.
koshka_beloryzh0.jpg

Анкета №: 4490
Украина, Харьков
Вид животного: кот/кошка
Порода: Беспородная
Пол: самка
месяцев: 2
Такая милая кошечка:) Один раз показали куда ходить на лоток, сразу поняла. Ласковая:) Я своего оболтуса кота, в свое время, две недели учила, а тут сразу:) Еще раз убедилась, что чем проще животное, тем с ним легче.


Центр нормальный, чисто. Есть милые, хорошие животные.Может, кто то еще какую-нибудь животинку осчастливит:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые модераторы, не сносите тему. Пусть больше людей увидит и поможет животным. На Главный то больше всех людей заходит.

Сегодня мы взяли котенка в городском центре содержания животных.
koshka_beloryzh0.jpg

Анкета №: 4490
Украина, Харьков
Вид животного: кот/кошка
Порода: Беспородная
Пол: самка
месяцев: 2
Такая милая кошечка:) Один раз показали куда ходить на лоток, сразу поняла. Ласковая:) Я своего оболтуса кота, в свое время, две недели учила, а тут сразу:) Еще раз убедилась, что чем проще животное, тем с ним легче.


Центр нормальный, чисто. Есть милые, хорошие животные.Может, кто то еще какую-нибудь животинку осчастливит:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вы молодец :клас: побольше бы таких
 
А нем.овчарки там есть?
 
а чего только одного взяли? "член"- семьи" только у одного?
 
респект ТСу
 
В зоологический шагом марш
 
а что она так ужасно выглядит, ее мучали?
 
Уважаемые модераторы, не сносите тему. Пусть больше людей увидит и поможет животным. На Главный то больше всех людей заходит.

Сегодня мы взяли котенка в городском центре содержания животных.
koshka_beloryzh0.jpg

Анкета №: 4490
Украина, Харьков
Вид животного: кот/кошка
Порода: Беспородная
Пол: самка
месяцев: 2
Такая милая кошечка:) Один раз показали куда ходить на лоток, сразу поняла. Ласковая:) Я своего оболтуса кота, в свое время, две недели учила, а тут сразу:) Еще раз убедилась, что чем проще животное, тем с ним легче.


Центр нормальный, чисто. Есть милые, хорошие животные.Может, кто то еще какую-нибудь животинку осчастливит:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На счастье
 
а чего только одного взяли? "член"- семьи" только у одного?
Больше не могу. Есть кот-14 лет, кошка-4 года, глубокий инвалид, парализованы задние ноги (кошка бездомная привела котят, всех убили кроме одного котенка, а ее выбросили соседи с крыши пятиэтажного дома), подобрала на газоне, когда ей было 7 месяцев, честно говоря, такие травмы были, что не надеялась, что она выживет.Но живет:)
И вот решили еще взять.:)
 
а что она так ужасно выглядит, ее мучали?
Фото делали и выставляли в инете сотрудники приюта. Как она туда попала, какая у нее была изначальная история я не знаю.

лучше бы ребеночка завели.
Двое есть:)21, 24.
 
Назад
Зверху Знизу