• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Руки мыл?!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 711
Руки мыл?!

Черт его знает почему, но как-то вдруг встал вопрос "грязных" рук. Метро, собачка, маршрутка, поезд, туалет, контора, общий комп - и тут же мороженное, ребенок, погладить любимого по лицу... Купила антибактериальный гель. Есть смысл или очередная искуственная потребность? А?
 
влажные салфетки-наше ффсе!
 
Даже фобия такая есть - боязнь бактерий
 
Микробы - это кошмар. Клаву вытираю каждый день, рабочий стол тоже, все папки, мобилки так же, в машине тоже. Жаль, что нет, как в Японии, автомата по дезинфекции денег.
 
В период жары, когда ладонь влажная, и микроорганизмы получили идеальную среду размножения - чистота рук необходима. А уж чем ее достигнуть - выбор богат.
 
Микробы - это кошмар. Клаву вытираю каждый день, рабочий стол тоже, все папки, мобилки так же, в машине тоже. Жаль, что нет, как в Японии, автомата по дезинфекции денег.

Микробы это полезно. Они поднимают Ваш иммунитет.
 
Вот до чего доводит людей отключение воды..
 
от антибактериальных салфеток польза только пока влажные - это 1-е. До фобии я вроде не дошла еще, так, противно стало...- это 2. А вас, NikaStar, вопрос не занимает - не суйтесь. Я не приглашала
 
мороженное, ребенок, погладить любимого по лицу... Купила антибактериальный гель.

Перед использованием мороженного, ребенка и лица любимого тоже не забудте протереть их :D
 
Скока ответов... Руки, руки-то, господа, моете? И чем?
 
от антибактериальных салфеток польза только пока влажные - это 1-е. До фобии я вроде не дошла еще, так, противно стало...- это 2. А вас, NikaStar, вопрос не занимает - не суйтесь. Я не приглашала

*нюх-нюх* фимозом пахнэ

ТС, в чем же проблемы мыть руки с мылом перед вышеозначенными действиями?
Перед использованием мороженного, ребенка и лица любимого тоже не забудте протереть их :D

А перед миньетом горло с гелем пополоскать.
 
За любимого берусь исключительно стерильными руками ))

Tori, чем вытираете все перечисленное?
 
ad91be80d4ef.jpg
 
Назад
Зверху Знизу