Мужики,не кажется ли вам,что брак - это рабство?

Женитьба,кольца,свадьба.

  • за

    Голосів: 33 44.0%
  • против

    Голосів: 20 26.7%
  • я за однополые браки

    Голосів: 5 6.7%
  • всё равно

    Голосів: 17 22.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 92
Мужики,не кажется ли вам,что брак - это рабство?

Например не могу смириться с тем,что брак - это так круто и серьёзно.По моему, это обязует каждого к каким-то обязанностям,ответственности и т.д.
неужели нельзя жить просто в гражданском браке,иметь детей, но не скреплять свои узы, ненужным бракосочитанием и т.п

Ведь вокруг столько красивых девушек, почему мужчина не может изменять жене? почему он должен носить это дуратское кольцо, которое не позволяет ему делать то,что он хочет по природе.
 
Брак это отлично, я рашьше жене говорил "я тебя люблю", а сейчас говорю "ты моя любовь"
 
та ну нах, развестись непроблема, правда если детей нету
 
Например не могу смириться с тем,что брак - это так круто и серьёзно.По моему, это обязует каждого к каким-то обязанностям,ответственности и т.д.
неужели нельзя жить просто в гражданском браке,иметь детей, но не скреплять свои узы, ненужным бракосочитанием и т.п

Ведь вокруг столько красивых девушек, почему мужчина не может изменять жене? почему он должен носить это дуратское кольцо, которое не позволяет ему делать то,что он хочет по природе.

Толсто блять, т о л с т о. Хотя идея хорошая, просто не нужно было сразу все в стартпосте вываливать, первый пост должен быть более менее нейтральным. Ну и место выбрано неправильно, конечно же

И аву смени, не дорос ты еще до него
 
Например не могу смириться с тем,что брак - это так круто и серьёзно.По моему, это обязует каждого к каким-то обязанностям,ответственности и т.д.
Раз тебя обязывает - то это твои проблемы.
Ведь вокруг столько красивых девушек, почему мужчина не может изменять жене?
Почему?
 
Например не могу смириться с тем,что брак - это так круто и серьёзно.По моему, это обязует каждого к каким-то обязанностям,ответственности и т.д.
неужели нельзя жить просто в гражданском браке,иметь детей, но не скреплять свои узы, ненужным бракосочитанием и т.п

Ведь вокруг столько красивых девушек, почему мужчина не может изменять жене? почему он должен носить это дуратское кольцо, которое не позволяет ему делать то,что он хочет по природе.

И ты хотел бы, чтобы твоя женя блядовала? Ведь вокруг, наверное, много красивых парней...
 
И ты хотел бы, чтобы твоя женя блядовала? Ведь вокруг, наверное, много красивых парней...
+100
Он сразу жену блядь взял и теперь опомнившись лезут мстилки тем чувакам что до него были, думает пусть у всех такая хуйня будет.
Берите в жёны девственниц и такая хуета в голову не полезед!
 
Например не могу смириться с тем,что брак - это так круто и серьёзно.По моему, это обязует каждого к каким-то обязанностям,ответственности и т.д.
Тогда не женись, и не еби мозг своей девушке.
неужели нельзя жить просто в гражданском браке,иметь детей, но не скреплять свои узы, ненужным бракосочитанием и т.п
Да, ответственность - это еще не для тебя. Подрости малость.
Ведь вокруг столько красивых девушек, почему мужчина не может изменять жене? почему он должен носить это дуратское кольцо, которое не позволяет ему делать то,что он хочет по природе.
Потому что портупея! Это, блядь, нас и отличает от кроликов и других быстроплодящихся животных. Ты животное? Иди все-таки человек. Задумайся, если конеха есть чем думать.
 
И ты хотел бы, чтобы твоя женя блядовала? Ведь вокруг, наверное, много красивых парней...
А что в этом плохого? :confused:
Вообще, это геморр - поиск партнеров и т.д. Посему блядствовать никто и не будет - зачем лишние усилия?
 
Вообще как Бог предсказал последние дни.Разводы и повторные браки стали эпидемией в западной цивилизации от Америки до России.Сильная пропоганда этой заразы прёт с Голливуда.
 
Если есть жена - то просто лень этим заниматься.
Лень куда более надежное чувство, чем любовь, оно надежней от измен удерживает.

Да и вообще, что есть измена? Секс на стороне - измена? Нет, если мне пох.
А вот неправильные общефилософские убеждения - измена, причем жестоко наказуемая.
 
а нельзя на стороне натрахать детей? и уехать
водить тёлочек на дом,заниматься чем душе угодно, захотелось детей, поехал в другой город, натрахал и всёё, всё равно у мужчин, нету такой привязанности к детям,как у женщин, поэтому мужику похер на детей 100 проц.
Смысл жениться, терпеть эту суку. которая будет тебя пелять по поводу и без повода, еще и дети на шее, то купи, то купи, НАХУЯ?
Если можно просто делаь детей на строне и слать её на хуй,как хочешь сама.
жизнь - прекрасна.

Immaculate
уважаемый "ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ".я бы с удовольствием применил бы к вам ББПЕ,но не могу видеть ваше Троль - лицо
 
Вообще для парня официальный брак нахуй не нужен, тем более в настоящее время. когда при гражданском браке можно спокойно жить, регистрировать детей и пр. Если материальное положение сильно отличается - брачный контракт вам в руки. А штамп в паспорте,имхо, это пережиток ничего никому не дающий. Разве что девушкам он дает повод вынести вновьиспеченому супругу мозг, и сделать из него раба штампа.
з.ы. Думайте ребята, думайте очень хорошо, прежде чем штампик поставить.
 
мне на детей 100% не похуй, я их от одной жены девственницы 5 штук напланировал, 2-е ужо меня любят
 
Вообще для парня официальный брак нахуй не нужен, тем более в настоящее время. когда при гражданском браке можно спокойно жить, регистрировать детей и пр. Если материальное положение сильно отличается - брачный контракт вам в руки. А штамп в паспорте,имхо, это пережиток ничего никому не дающий. Разве что девушкам он дает повод вынести вновьиспеченому супругу мозг, и сделать из него раба штампа.
з.ы. Думайте ребята, думайте очень хорошо, прежде чем штампик поставить.
У моего знакомого этих штампиков с полдесятка. :D Мозг ему никто не вынес.
Если не хочешь быть рабом, ты им не станешь.

PS А с другим еще в советские времена презабавная история вышла - его раз подловили на том, что он не помнил имени своей очередной жены (много их было, да).
 
Логику влючи,блядь.
Смысл спиногрызов, у тебя на шее?
Не проще ли,знать что ни где-то там есть и у них есть мама и они как нибудь справятся, а не вместе с женой заниматься дрочнёй мозгов.
 
У моего знакомого этих штампиков с полдесятка. :D Мозг ему никто не вынес.
Если не хочешь быть рабом, ты им не станешь.
Ну и нахрена он штамповался? Или это у него такое средство понтануться перед друзьями? Штамп дает только одно преимущество - преимущество "слабой" половины над сильной ( точнее повод для этого преимущества). Остальное все хуйня (с)
 
Если не хочешь быть рабом, ты им не станешь.
А как насчёт,"почему так поздно с работы?, почему от тебя пахнет, гед ты был? почему не позвонил? опять важная встреча? друзья важнее чем я? я не хочу смотреть футбол, мы давно вместе нигде не были,почему я не видела твоих друзей? тебе стыдно меня показать? и т.д и т.п"Зачем эти все вопросы?? если можно просто их не создавать,путём,ГРАЖДАНСКИЙ БРАК или ТРАХНУЛ И УШЁЛ,а дети - это такое, они должны быть не обязательно от твой жены.
 
Назад
Зверху Знизу