Ваши мысли по поводу природы Луны. (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Ваши мысли по поводу природы Луны. (БФ)

Когда-то давно смотрел эту ересь:k4pxLxRjoi8
Понятно, что много бреда, но некоторые вопросы касательно природы происхождения и истории Луны возникли. Поэтому хотелось бы обсудить здесь на форуме эту тему и мнения по ней.


Что касается видео, то тут изложено несколько версий происхождения Луны. Они ссылаются на то, что на её поверхности отсутствует определённое кол-во космической пыли, она слишком уж идеально расположена, внутри полая и состоит из тяжелых металлов, поэтому, мол она, скорее всего, искуственного происхождения. Тем более, что древние узкоглазые астрономы её не наблюдали. Вот туеву хучу разных звёзд в далеке наблюдали, а перед носом громадину не замечали. Их основная идея, что таки да, это инопланетный корабль И хоть материал явно производит впечатление не самое лучшее, но вопросы возникают.
Например, действительно странно, как она может располагаться настолько идеально по отношению к нам, да и то, что она может быть полой - основания думать имеются.
Что касается меня, то я ещё не определился, следовать ли официальной версии либо поддерживать эту шизофрению. Вот и интересуюсь у "знатоков".
А интересны мне ваши мнения на тему происхождения и природы Луны как таковой. Может быть, какие-то ещё интересные факты кто-то приведет.
 
Останнє редагування:
1ч 36м.:eek:
ты правда думаешь что кто то будет смотреть эту хуетень?
 
Саш, какие лунЫ??:( Что-то ты скучный становишься....:(
 
Это космический корабль древних цивилизаций.
 
cq5dam.web.1280.1280.jpeg
 
Луна-холодна и прекрасна:love::
 
1ч 36м.:eek:
ты правда думаешь что кто то будет смотреть эту хуетень?
Да эту хуетень можно и не смотреть. Это так, по теме. Там просто высказываются некоторые, временами нелепые, версии. А так можно и не смотреть видео, просто высказать своё мнение на тему:)
 
Ну вот вы опять флуд развели, а мне скоро лететь туда. Никак не могу решиться.... Эх вы...
 
Когда-то давно смотрел эту ересь:
[skipped]
Понятно, что много бреда, но некоторые вопросы касательно природы происхождения и истории Луны возникли. Поэтому хотелось бы обсудить здесь на форуме эту тему и мнения по ней.
Где краткое изложение видео? Где мнение автора темы? Где вопросы, которые его волнуют? На что рассчитывает автор в теме без содержания, где флуд не приветствуется?
 
Назад
Зверху Знизу