Демонтаж киосков на Центральном рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 197
Демонтаж киосков на Центральном рынке

На Центральном рынке, между Бурсацким спуском и мостом демонтированы ряд киосков и магазинов. Среди них был сырный киоск, очень хороший выбор и цены. Кто подскажет как узнать, куда его перенесли.Спрашивали у тех, кто демонтировал - не знаем. Кто знает, ответьте, пожалуйста.
 
это понятно, а вот как теперь найти куда переехал киоск.Там очень многие покупали сыры, масло.Кто знает,ответьте, пожалуйста.
 
дык заново отстроят и по нереальным ценам задвигать будут тем же предпринимателем
 
а где именно , как найти там?
 
да будут там те же продавцы,те же сыры,только киоски новые поставят,точнее МАФы))))
 
Вы точно знаете ? А то не хочется потерять их из виду.
 
конечно,всё вернется на круги своя...
 
Да там стояли нормальный кирпичные магазины-киоски, это если идти от книжного сразу не доходя рынка - напротив супермаркета Billa Может кто-то может узнать или подсказать,где можно получить точную информацию о сырном киоске. Кто там покупал поддержите, пожалуйста.
Может есть службы куда можно обратиться с таким вопросом?
 
Обратитесь с вопросом в городскую администрацию
 
Чё вы пристали с этим сыром?сыром пол города навалено,притом много хорошего и недорогого(польский,к примеру),и там это не последнее место,где можно купить.к примеру,в сети кум много сыров по нормальной цене,в сети укр.мясокомбинат много сыров с европы даже...

Обратитесь с вопросом в городскую администрацию

Да,точнее,к Геннадию.Я знаю,что это он там,по киоскам....
 
Многие привыкли там покупать и качество было хорошее. Поэтому спрашиваю у людей, которые смогут помочь.Будем ждать ответа.
 
Кто там покупал поддержите, пожалуйста.
Интересно, а чем "пирятин" или прочее "заречье", а может и "дор-блю" для эстетов в этом киоске отличалось от такого-же в других?
Или это тот уникальный:) случай, когда при одинаковом выборе толпа баранов пенсионеров стоит в очереди в один киоск, когда рядом есть такие же?
 
да,это стереотип...
 
Там были нормальные цены, ниже чем везде и хороший выбор, точный вес, а это немаловажно. Так что стада баранов там нет. И тема создана не для дискуссий о том, где купить сыр. А узнать куда перенесли киоск. Кто знает, подскажите.
 
Хм....навскиду пару цен продекламируйтеюну таких популярных товаров,чтоб я смог сравнить,а тот когда откроют,я сам тогда может буду в очереди стоять в этот киоск!!
 
Там были нормальные цены, ниже чем везде и хороший выбор, точный вес, а это немаловажно. Так что стада баранов там нет. И тема создана не для дискуссий о том, где купить сыр. А узнать куда перенесли киоск. Кто знает, подскажите.

киоски не переносят.их уничтожают.полностью.на их месте ставят новые красивенькие с современных материалов.если предприниматель захочет-купит право арендовать торговое место(с договором на пару лет) на том же месте тысяч за 150-200(может больше)Ну вот тогда и сыр опять там появится...
 
Понятно, а если они переедут в другое место, это можно как-то узнать.
 
Назад
Зверху Знизу