Что бы вы хотели на НГ получить?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Что бы вы хотели на НГ получить?

1 января утро. Просыпаетесь, а под елкой коробка. Вы ее открываете, а там то, о чем вы так долго мечтали...

что это? помечтаем?
:-)
 
путевка в кругосветное турне!!! одна из моих самых радужных мечт :)
 
Ну не знаю как с новым годом, а вот на день рождение 10 января хочется СПОКОЙНО приехать в Харьков, СПОКОЙНО посидеть с друзьяим в "Норме" ... Может не по теме... но.. для меня это важно (не хочется прерывать многолетнюю традицию)
 
Усиленно думаю на эту тему уже месяц. В голову не пришло ничего путного.
Оказывается, что мне ничего не нужно. Естесственно что у меня не все есть, но то, чего нет мне видимо не особо нужно. Наверное, это счастье.:)
 
Бармалей, привет Козерогу от Козерога :)
традиция это важно, непрерывайте ее.

Пони, так не бывает что ничего не нужно :)
А разве ты несчастна?
 
компьютерный руль Logitech MOMO :):) позновато в 25 лет, но раз на SUBARU WRX STI все равно денег нет, то хоть так. :) наушники KOSS. :)
 
1-го января утром? ну конечно хотется будет только одного - хорошего опохмела!
 
Я не знаю, Капри, честно говоря счастливой я себя не считаю.
 
Greedged
мда, мелко вы мечтаете :)

poni
а ты считай, и оно прийдет :)
 
Caprivorn
то, о чём мечтаю в качестве подарка сам могу себе купить

основная же опастность пожидает меня на след. день, т.е. 2-го января. и та же фигня 3-го
 
Ноутбук (не тяжелей 1,8 кг), лисапед (трекигфокс, хотя если эт падарок, то мона и пасалидней), фотик (кенон с1 былобы не плохо), ключи ат квартиры, бутылка пиво и завещание била гейтса аформленное на мое имя... вроде фсе... если фспомню есчо чтото, то напишу....
 
ты уж повспоминай.. може и я себе чего выберу :)
 
И это все в коробочке под елочкой...Не кисло, Че, не кисло!
Раз пошла такая пьянка, то мне пож. дарственную на домик в лесу под Харьковом, двухэтажный, со всеми удобствами.
 
проси только возле водоема и про яхточку не забудь....
 
нужное подчеркнуть:
мешок дури
интимное белье
снаряжение фирмы "пецель"
вечный студенческий
гор-текс ботинки "саламон"
суппер-набор ленинградской гуашЫ

ммм... пошли мелочи... ну ладно для 1 января наверна хватит...
ах да, запамятствовала - чемодан денег... и что бы по 10 баксов
 
Ещебы было неплохо путевку в космос, записку с ответом на вапрос "в чом смысл жизни" подписаную богом, куча карточек паполнения здаровья и жизни родным и близким, девушка с каторой нежалко пражить жизнь (с гарантией падписаной опять же таки богом) и апельсинку (ненаколатую)...
 
Так, все, я тут начиталась и домика возле водоема в лесу мне мало. Еще хочу пару-тройку лошадок красивых и молодых и обслуживающий персонал ля них и для меня. Т.к. ему нужно платить что-то то тогда уж и счет в банке, можно отечественном, но с многими нулями.
 
А можно я в обслуживающий персонал пойду? Только не к лошадям, а к тебе?? :)

Хотя... постой.... а что мне прийдется обслуживать???:)
 
Хе-хе, я подумаю, подумаю.
а обслуживть то не сильно и много - только меня:)
Конкретнее писать не буду....
 
Назад
Зверху Знизу