Почему мы флудим?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Почему мы флудим?

Интересный вопрос.

Мои наблюдения таковы: как только автар создал тему - первые несколько постов идут в тему. Все остальные посты - рефлексия последних 2-3 постов, ибо учаснику форума лень читать о чем шла речь, а постебаться охота, вот он и читает что говорили последние, и уже комментирует.

Второй вариант: тема переходит в диалог 2 учасников которые уже начинают общаться вообще на левые темы.

Какие у вас мысли?
 
С какого там поста можно начинать стебаться?:-)
 
Да не согласен я. :)
 
Микее, даже флуд може быть интересным и остроумным, но увы-увы... не всегда... Гораздо хуже когда человеку не чего сказать по существу - а он пытается что-то из себя выжать абы ляпнуть...
 
mikeee сказав(ла):
а это второй пример. Ответ не в тему - а рефлексия последнего поста.....
зато посты топикстара весьма показательный пример мойе цитаты:
Гораздо хуже когда человеку не чего сказать по существу - а он пытается что-то из себя выжать абы ляпнуть...
;)
 
Согласен с Коломбиной, не красиво когда ругаться народ начинает, оскорблять друг друга, анриспект таким........
а немного пофлудить - ради ненавязчивого обсуждения темы как раз не мешает....
 
2 Коломбина
ну последний твой пост был примером твоей же цитаты ....
 
девочки, не ссорьтесь.....:)
 
-Коломбина- сказав(ла):
[BR/]он даже остроумно парировать не умеет [BR/] Микеее, поработай над собой

ну а это уже пример диалога.....выходит я таки прав.....
 
У нас свободная страна - хотим флудим, хотим не флудим.
 
mikeee сказав(ла):
ну а это уже пример диалога.....выходит я таки прав.....
Ты прав ВСЕГДА! :-) Продолжай постить в своем неподражаемом стиле!:-) я даже не буду пытаться тебя перубеждать ибо буду обвинена в попытке флудерализации такого высокоинтеллекутального топика:-)
(Коломбина на цыпочках удаляется потихоньку прикрыв за собой двери)
:-)
 
ну а здесь я полностью согласен!!!
 
Флудерастеры всех стран, соединяйтесь :-)
 
Это ж не заседание ВР, де нужно говорить по-существу! :-)
Флуд.... шо за название такое? Я, например, общаюсь так же, как и в реале, и с одной темы могу перейти на другую, могу паржать, подколоть и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу