Подожжем Харьков - сделаем его чище!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 832
Подожжем Харьков - сделаем его чище!

Блин или у меня галюны или реально такая херня. Вроде у нас там куча народу из европы приедет а у нас все засрано и вроде как стыдно должно быть. Так вот в чем прикол. Есть такая херня типа каждую весну вдол ЖД дорог любят старую траву поджигать типа она сгорит а там новая вылезет типа - красота. А в этом году как то ехал смотрю в 50 км от Харькова и постепенно приближаясь горит все подряд причем одновременно практически и больше там где кучи мусора навалены. А народ у нас не жадный он навалить любит где нить. Причем горит куда попало потом никто не следит. Хрен с ним ЖД...Вчера по жопам локальным Харькова ездил, так вдоль трамвайных путей та же срань и во многих посадочно-кустистых местах с бутылками то же самое. И говорят свалка дерьма всего этого недалеко от безлюдовки горела. Так а вокруг барика там де голандцы жить будут, там ваше пипец просто полный, там за год не выгребеш, а выгребая еще и дохляков наверно понаходить можно тк воняет там в кустах зачетно периодически. Интересно подожгут или не подожгут???
 
Останнє редагування:
ТС плакса. Весна на дворе, люди к празднику готовятся.
 
Блин вот дето я то ли видел то ли читал недавно как в какойто стране всю срань утилизируют таким же макаром но в каких то спецальных печах бездымных, за счет чего отпаливается город какоето время, а отходы идут на производство дорожного покрытия что ли.
Ой зря я это ляпнул. Зачем....))))
 
Чего вы всё по заграницам-то?...
Отбросив моральный смысл поговорки "не выносить сор из избы", мы можем видеть древний обычай наших предков сжигать горючий мусор в печах, получать тепло и полезную золу, экономя дрова. :)

Та зарядить все то современное гавно которое горит щас периодически на улицах нашим предкам в печь ... это не печь будет, а Звездный Крейсер Галактико)))))
 
Та зарядить все то современное гавно которое горит щас периодически на улицах нашим предкам в печь ... это не печь будет, а Звездный Крейсер Галактико)))))
а на ету галактику посадить гепу со сворой и отправить у космос!!!!!!!!!
 
ТС, идея не нова.
Мы же - самая древняя цивилизация на земле.
Трипольцы мы.
Ибиптяни рядом с нами - дети малые.

А у нас, у трипольцев, есть древняя традиция:
раз в 60 лет поджигать нафуй свои города
и начинать все "с чистого листа"...
 
ТС, идея не нова.
Мы же - самая древняя цивилизация на земле.
Трипольцы мы.
Ибиптяни рядом с нами - дети малые.

А у нас, у трипольцев, есть древняя традиция:
раз в 60 лет поджигать нафуй свои города
и начинать все "с чистого листа"...

Ахахаха круто подметил а то я думаю какого хера я в децтве когда из кубиков строил домики потом так хотелось через время взять их и поразваливать от душы. Я наверно местный в 50 ом поколении)))
Кста вчера видел продолжение на Журавлевке вдоль трамвайных линий недалеко от гидропарко. Правда бутылки не сгорели ... это из тех что батлхантерам ни к чему остались остатки тетрапаков и еще шото. Реально кросивее чем было))))) Нада предложить посыпать удобреньицами потом все это шоб трава росла по пояс тогда нибудет нихкра видно. Кста все ближе к барабану. Может таки подожгут)))))))
 
Назад
Зверху Знизу