Верните ХФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 2976
Верните ХФ!

Сразу скажу - я не клон. Где-то валяется акк, созданный в 2007. С этого же года я на ХФ. Помню февральскую "бурю в стакане" обиженных и переехавших на другой форум, крики Димокса "идите нахуй" им вслед. Но какими бы говнюками и флудерами они не были, все же зайти в любую тему было весело и позитивно.
А сейчас тем мало, отписываются там уныло, не могу сказать, что по существу. Тоже пишут херню всякую, просто серо.
Крик души, мля - Верните ХФ! Ведь прикольный же ресурс... Был:(
 
зайди на фишки, там веселей
 

Та понятно, можно зайти и на фишки и на яплакалъ и просто по совету хозяина форума пойти на йух.
ХФ был тем форумом, который мне всегда напоминал, что я жил в Харькове много лет, так сказать его проекция.

харьков форум стал говном(с)


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2261820
Этим чтоле? Ппц нах:eek:
 
форум мутировал...увы и ах...лучше уже не будет.
 
ХФ стал уныл намного раньше, чем февральская буря... может просто приелись некоторые виды шуток?
 
И Харьков стал другим. И интернет-сообщество. А ХФ это та же проекция.
 
ХФ стал уныл намного раньше, чем февральская буря... может просто приелись некоторые виды шуток?

Ну, не знаю. Мне было по приколу читать и откровенные стебы и того же Евроленда, Паниша, Нэмо, Высермана, Бяларуса и многих других. Это я только главный перебрал.
 
Ну, не знаю. Мне было по приколу читать и откровенные стебы и того же Евроленда, Паниша, Нэмо, Высермана, Бяларуса и многих других. Это я только главный перебрал.
т.е. девочками ты не интересуешься?:D
 
Ну, не знаю. Мне было по приколу читать и откровенные стебы и того же Евроленда, Паниша, Нэмо, Высермана, Бяларуса и многих других. Это я только главный перебрал.

ну Немо, Бяларус, Высерман и Паниш и сейчас здесь..
 
Сейчас в мире происходят глобальные изменения, и мир уже не будет таким как прежде. ©
 
Вы притомили, весельчаки....

Димокс правильно сделал что разогнал нахуй эту флудерастическую шушеру, которая любую тему превращала в чат долбоебов с туалетными шутками...

ТС, за весельем пиздуй в профильные разделы и темы ХФ.

Или пригласи домой Буницына, Высермана и т.п. , пусть тебе приватный квартирник "Соло для еблана" устроят ;)

Я, кстати, когда УГ писал, сразу тебя и твои "правильные посты" вспомнил. Я там ссылочку на одну из свежих правильных тем бросил. Походу тебе такие больше нравятся. наслаждайся.
 
Сразу скажу - я не клон. Где-то валяется акк, созданный в 2007. С этого же года я на ХФ. Помню февральскую "бурю в стакане" обиженных и переехавших на другой форум, крики Димокса "идите нахуй" им вслед. Но какими бы говнюками и флудерами они не были, все же зайти в любую тему было весело и позитивно.
А сейчас тем мало, отписываются там уныло, не могу сказать, что по существу. Тоже пишут херню всякую, просто серо.
Крик души, мля - Верните ХФ! Ведь прикольный же ресурс... Был:(

хф уже не торт (ц)
 
Назад
Зверху Знизу