Дороги Харькова

Более 5 лет теме... Дороги стали лучше?

  • Да, безусловно

    Голосів: 4 7.0%
  • Немного получше

    Голосів: 12 21.1%
  • Отдельные районы преобразились, остальные...

    Голосів: 15 26.3%
  • Та же самая ж..па

    Голосів: 28 49.1%
  • Мне пофиг на дороги

    Голосів: 1 1.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
Дороги Харькова

Давно я вынашивал эту идею. Если она действительно жизненна, пишите, оставляйте комментарии. Я надеюсь, что посотрудничаем с журналистами и новостными агентствами Харькова. Многие улицы города заброшены, дороги находятся в ужасном состоянии, хотя интенсивное движение по ним не прекращается..
 
Останнє редагування:
Вот она - загадка нашего человека, всех устраивают наши дороги?
 
Что предлогаешь?
Не раз по ТВ показывали сюжеты по поводу состояния дорог....что-то изменилось?
 
Что предлогаешь?
Не раз по ТВ показывали сюжеты по поводу состояния дорог....что-то изменилось?

Абсолютно без лишнего энтузиазма собираем фото и мнения. Подействует, Обещаю. Главное - факты. Жду...
 
Мнения? Харьковские дороги - дерьмо! То есть не дороги, а их полное отсутствие!
А фото? Если ты за это лично взялся, то хватит проехатся за один день и фотоматериала у тебя хватит на год вперёд!
 
Перфект, ты извини, конечно, но чего ты ждешь от окружающих, если ты самостоятельно не можешь даже факты о состоянии дорог собрать. Весь город, выйдя на улицу видит эти факты целыми пластами, а тебе надо их на блюдечке с голубой каемочкой принести.

Ты прости, но лично у меня, при таком раскладе, на тебя в деле улучшения Харьковских дорог надежды мало.
 
Регистрируемся на форуме, оставляем пару сообщений и получаем 0.10 EGOLD для игры в аукционе. Заявки принимаются в теме "10 центов на халяву"
cent.xen.su БОНУСЫ - 0.10 EGOLD при регистрации в аукционе + 0.10 EGOLD при регистрации на форуме, 10% от суммы пополнения счета, 0.25 EGOLD еженедельно одному из игроков.
Странное место для обсуждения дорог :)
 
Ага... Можно повесить на авто красную ленточку.. Дороги от этого зами залатаются. А вы разве не в курсе? И Добкина с Кернесом будет совесть мучить. Чем больше нас с ленточками, тем сильнее их мучает совесть. И тем лучше дороги!
 
Прикинь а если ксю машинку красными тряпками обмотать... то у ДопКернов вообще комплекс неполноценности разовьётся!!!
 
Прикинь а если ксю машинку красными тряпками обмотать... то у ДопКернов вообще комплекс неполноценности разовьётся!!!

+1 Стопудово :D
Меня прут эти акции... "Если ты против плохих дорог - повяжи красную ленту на авто".... Возникает вопрос - " Ну, повяжу - И ШО????"
 
У Харькова, наверно, карма такая... Кто не знает - такие проблемы и в 19 веке были, и в 20м. Все всегда жаловались на харьковские улицы и дороги, и местные, и приезжие. Кто-то из царственных особ застрял тут на Полтавском шляхе в огромной луже, карета проехать не могла... И все равно все то же самое!
Хотя, конечно, это не оправдание, чтобы ничего сейчас не делать :)
 
Давно я вынашивал эту идею. Если она действительно жизненна, пишите, оставляйте комментарии.
Твоя идея безжизненна. От твоего форума никакого толку не будет - дороги от этого лучше не станут. А если хочешь сделать дороги лучше - бери в зубы лопату, каток, асфальтоукладчик - и фперёд - прокладывать качественные дороги!
 
Після ремонту дороги стають ще гіршими:
Тут був кап ремонт у листопаді 2007, зйомка - квітень 2008. Попередня влада працювала значно краще (приклад: пр Леніна у станції М "Наукова" у 1995 р. - досі не потребує ремонту).
 

Вкладення

  • IMG036.jpg
    IMG036.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 104
Перфект, ты извини, конечно, но чего ты ждешь от окружающих, если ты самостоятельно не можешь даже факты о состоянии дорог собрать. Весь город, выйдя на улицу видит эти факты целыми пластами, а тебе надо их на блюдечке с голубой каемочкой принести.

Ты прости, но лично у меня, при таком раскладе, на тебя в деле улучшения Харьковских дорог надежды мало.

Ну я вообще полагаю, что каждый может написать о состоянии улиц хотя бы рядом с местом жительства и(или) где он часто ездит(бывает). Я то тоже езжу везде и вижу, что кое-где отлично и кое-где хреново. Например состоянием Гв.Широнинцев от 50 лет и до моста с мавзолеем доволен, выше от моста до Блюхера тоже. Механизаторская = уебище.
Трактора местами, 50 лет до Барабана это пиздец...
Собрать факты и долбить руководство города.
А где-нить Малокукуевская на Баварии. Хз, я не знаю, не бываю там никогда.
Есть дороги которые необходимо держать в идеале, я об этом...
 
Может хватит продвигать один форум за счет другого? ;)
 
Состояние догог - больное место города Харькова!
 
У Харькова, наверно, карма такая... Кто не знает - такие проблемы и в 19 веке были, и в 20м. Все всегда жаловались на харьковские улицы и дороги, и местные, и приезжие. Кто-то из царственных особ застрял тут на Полтавском шляхе в огромной луже, карета проехать не могла... И все равно все то же самое!
Хотя, конечно, это не оправдание, чтобы ничего сейчас не делать :)

Так та лужа походу до сих пор там :)
 
Назад
Зверху Знизу