У меня плохой вкус.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
У меня плохой вкус.

В гостях за столом зашел разговор об интернет-ресурсах.
Мои друзья мне сказали:

- Харьков-Форум - эт не комильфо. Там столько вульгарщины, просто беспредел... Культурные люди собираются в других местах - лови ссылки! Ну что можно на ХФ искать, ну что можно там найти?
 
Существуют куда более интересные ресурсы, а ХФ это клоака из флудеров всезнаек :)
 
В гостях за столом зашел разговор об интернет-ресурсах.
Мои друзья мне сказали:

- Харьков-Форум - эт не комильфо. Там столько вульгарщины, просто беспредел... Культурные люди собираются в других местах - лови ссылки! Ну что можно на ХФ искать, ну что можно там найти?

Правильно друзья сказали. ХФ последнее время ниже плинтуса.
 
в чем вопрос? кто хуже: друзья или ХФ?
 
ХФ захватил один пользователь его ник Буницын, он законодатель моды, ему все поклоняются
 
ага, все культурные люди давно на сфв
troll.png


ХФ захватил один пользователь его ник Буницын, он законодатель моды, ему все поклоняются

мне без него больше нравится :клас: :yahoo:
 
З.Ы. Ты сказала друзьям, что они ТСЕ?


:клас: :D:D:D


Вы прямо за столом ссылками обкидывались? :D


Ну, как в американских фильмах обкидываются тортами - пишут ссылку на клочке бумажки, запихивают её в торт и швыряют в лицо оппоненту. :D
 
ХФ захватил один пользователь его ник Буницын, он законодатель моды, ему все поклоняются

Буницын - прихвостень администрации форума, на зарплате у них. Я думаю, скоро народ под чутким руководством Вейдера восстанет и свергнет его. Форум будет очищен. Пыщь

ТС, а зови ка сюда своих культурных друзей, порезвиться охота:ги:
 
ТС, выбирай.
Мы.. или они..
 
Интересно, и на что там ссылки?
 
Существуют куда более интересные ресурсы, а ХФ это клоака из флудеров всезнаек :)

да, и тебя тоже касается. Ссылки где?
Вот только на свой говнофорум не нада давать, это так, пожелание.
 
я тут насчитал 3 троля. Правильная у меня математика?
 
Назад
Зверху Знизу