Я в шоке...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Я в шоке...

В Лондоне полиция убила человека потому что им ПОКАЗАЛОСЬ что он террорист...

Посилання видалено

дибилы.... :-(

если убивать всех кто носит теплые куртки и спешит то можно тысячи поубивать. неужели нельзя было хотябы в ногу стрельнуть???? хотя и это маразм... ведь у него не видили никакого оружия. 5 пуль в ничего не повинного человека...
 
...и эти люди запрещают нам ковыряться в носу
 
Ну вот нате, пожалуйста. Критикуют нас за "нарушение прав человека в Чечне", что слюни летят, а у самих после нескольких взрывов (коих у нас уже были десятки и еще не счесть числа захватам заложников) руки на спусковом крючке трясутся, готовы всех перестрелять.
 
россия (страна-террорист)нин сказав(ла):
Ну вот нате, пожалуйста. Критикуют НАС за "нарушение прав человека в Чечне.
или под одним ником успело вписатся н-колво человек, или несколько человек уживаются в одном мозгу, что неискушенные россией люди иногда называют шизофренией, но мы-то не такие.. :іржач:

...и эти люди запрещают нам ковыряться в носу
гы..
 
или под одним ником успело вписатся н-колво человек, или несколько человек уживаются в одном мозгу, что неискушенные россией люди иногда называют шизофренией, но мы-то не такие..
Я не понял, тебя смущает слово "нас" или что?
 
В новостях выступал гланый мент из Скотланд Ярда
он сказал типа:
"Приказ всем стрелять только в голову, т.к. если стрелять в грудь то возможно что там взрывчатка и она может взорватся. Если стрелять в части тела то террорист может актевизировать взрывчатку после падения. Поэтому теперь будут стрелять только в головы"
 
Нда... напугали их крепко ... не дай бог такое кому.... но палку тоже перегибать нельзя... а то узаконенные убийства без суда и следствия получаются... посмотрел косо на корабинера ... получи свинцовые пломбы в голову...
 
На войне как на войне...
 
застреленный очень спешил и не откликался на призывы полиции остановится.
Поэтому и застрелили тем более что вид подозрительный.... Зато теперь граждане буду не то что по первому требованию останавливаться, а еще и сами подходить к полиции дабы он проверил не подозрительный ли я субьект в толстой курте.... И это не идиотизм, а первышение полномичий.
 
Гы - да у нас в стране почти все подозрительные... :-)
 
Я ж говорил, что перед тем как критиковать Россию за то, что "нарушаются права чеченского человека", следует сперва самим познать, что такое терроризм. Все ведь в сравнении познается, не так ли?

А на войне, как на войне.
 
Я не вижу ничего смешного, ведь на месте этого мексиканского парня мог быть ваш родственник, друг или просто близкий человек...
У меня мурашки по коже, когда я об этом думаю...
представьте, что вам придется объяснять матери, невесте, друзьям этого парня, что он убит влястями, что вы скажите??? Ой, простите, ошибочка вышла, перестраховались...????
Сволочи!!!! Как себя защищают! А когда в Росии и Чечне люди гибнут??? Испугались блин, начали мирное население стрелять!!! А если бы это был гражданин Англии?? Что тоже бы спокойно в телекамеру сказали бы: "ой, мы шиблись"????

Уроды!!!!
Нет слов, одни выражения, и те матерные...
 
По поводу "на войне как на войне"...
Во время второй мировой целые села мирных жителей сжигали заживо!!!!
Так что, это тоже "НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ"???????
 
Estellitka сказав(ла):
Я не вижу ничего смешного, ведь на месте этого мексиканского парня мог быть ваш родственник, друг или просто близкий человек...
...
А если бы это был гражданин Англии?? Что тоже бы спокойно в телекамеру сказали бы: "ой, мы шиблись"????

Уроды!!!!
Нет слов, одни выражения, и те матерные...
Он не был мексиканцем, но рожа всё равно была явно не английская.
Поэтому в англичанера просто так сходу наверняка-бы не пальнули - для этого надо быть каким-нибудь не англичанцем.
 
А причем тут Вторая Мировая??? Войны ж тоже разные были. Вспомнить хотя бы войну буров с англичанами... Ничего общего со второй мировой.
В первом случае была война за территорию, а во втором случае - вопрос стоял про уничтожение человечества...
 
Ты считаешь, что все что происходит - это нормально????
 
У каждой войны причины одинаковые, поводы - разные. И это понимать надо. А то, что сейчас происходит в мире, иначе как третья мировая я назвать не хочу...
Мне кажется, Дима, что ты слишком легко ко всему этому относишься... Очень жаль.... Это не та тема....
 
Золотце - я к этому спокойно не отношусь - ты ошибаешься.
Просто когда союзники бомбили Югославию, вторгались в Ирак и Афганистан, то погибло намного больше мирных жителей, чем в Англии. И они особо над этим не задумывались. Как говориться - у них это статистика. Тоже самое и про Чечню - думаю что там трагедий было намного больше...
 
Останнє редагування:
А еще вот лично мне кажеться, что застрелили невиновного по одной причине - из-за страха. Да-да, именно так. Раньше при террактах со стороны ИРА англичане хоть знали - что требует ИРА и чего добивается. А вот сейчас - неизвестность влечет за собой страх...
 
Еще пару слов по поводу Чечни. По сути в 1991 чечены решили на горе всех нечеченов устроить себе независимость и этнически однородное государство. Ясен день, что реализовать это на практике возможно было лишь путем этнических чисток, выгнав или убив всех нечеченов. Собственно этим они и занялись. Ни о какой законности, ни о какой экономике речи при этом не шло. Кто-нибуть видел валюту Ичкерии? Или товары с клеймом "Зроблено в Ичкерии?". Нема таких. Эсть только флаг и конституция рабовладельческого эмирата, написаная Яндарбиевым (взлетевшим уже на воздух) в 1996 году, причем на русском языке. Было несколько полков ичкерийской армии с такнками и пушками, сейчас это все разгромлено.

Война 1994 года была предрешена поведением самих чеченов. Война 1999 года тоже. Теперь инфрастуктура разрушена, они сами пожинают плоды своих заблуждений 1991 года. Само собой, что в такой обстановке жизнь человека стоит очень мало, особенно когда по улицам бородатые дядьки с автоматами ходят. Вчера они служили Масхадову, а сегодня они в чеченской милиции. Опять же, по понятиями самих чеченов совершенно незазорно служить тому, на чьей стороне сейчас сила. А те, кто остался идейно верен Масхадову, продолжают взрывать. Деньги поступают из-за рубежа или подворовываются из федерального бюджета. Вот и весь расклад.

Тот, кто беспокоится о правах человека в такой ситуации, тот, мягко говоря, большой фантазер. До понимания прав человека чеченам еще лет 100 или 200 потребуется. Сперва им надо понять, что нельзя убивать других в качестве кровной мести. Пока не поймут - будут иметь вялотекущий конфликт и разруху.
 
Назад
Зверху Знизу