• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вопрос про легализации, нуждаюсь в помощи

Семаа

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2016
Повідом.: 3
вопрос про легализации, нуждаюсь в помощи

здоровья желаю всем вам,
дорогие форумера, я очень прощу с вас реальные ответы без расизма и оскорблении, поверьте я не того иностранца которого вам обидел, и не то черка который вам хамил. я знаю что многих приезжающих людей ведут себя очень нагло и не воспитано, и я сам этого поведения и этих людей ненавижу. дякую Украине что спасала мне жизни и надеюсь когда нибудь я верну этот долг.

я приехал из сирии лет 8-9 назад учиться, и заострялся не могу ехать назад, и за ситуации в сирии которой делилось уже более 7и лет и не заканчивается скоро.
нет посольство чтобы обращаться по вопросам :(

я выкрутился не плохо и работаю химиком, в одной из популярных фирм, зп не высокая зато работа есть, это конечно и за отсутствие документах.

я живу уже лет 3-4 с милой дамой, и хотим в загсе официально жениться, но документов нет.

что нужно делать?
не стесняемся пишем смело :кручусь: на почту (kutululove999@gmail.com)
или на форме

спасибо
 
паспорт получить европейский (румынский молдавский ) от 1500$, начинать с оформления статуса беженца
 
у сирийцев в Швеции шикарная программа, зачем им Румыния?
 
Как на счет Германии? Только дипломы об образовании возьмите - здесь химики и даже лаборанты вполне приличные деньги получают. Получите немецкие бумаги - сможете жениться. Или ваша подруга сможет вас по безвизу посещать.
 
Как на счет Германии? Только дипломы об образовании возьмите - здесь химики и даже лаборанты вполне приличные деньги получают. Получите немецкие бумаги - сможете жениться. Или ваша подруга сможет вас по безвизу посещать.

Лучше бумаги не брать, с "потерянными" бумагами дорога открыта, а то обратно в Украину отправят. Для работы в Германии нужно знание языка, не считая подтверждения дипомов, а что-бы получить синюю карту для работы нужно получить рабочее место с хорошей ЗП. Хорошей даже по немецким меркам, если не ошибаюсь, около 45 000 € брутто в год.

Все проблемы решаются, если просто подавать на убежище, как беженцем.

Если без сарказма, то лучше обратится в ОВИР, они вроде с иностранцами и видами на жительство работают, хотя может все поменялось.
 
Назад
Зверху Знизу