• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ну что завтра затопят?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 7408
Ну что завтра затопят?

Собственно вопрос будет ли завтра включено отопление? Средняя суточная температура за последние 3 дня держится ниже 8 градусов по цельсию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собственно вопрос будет ли завтра включено отопление? Средняя суточная температура за последние 3 дня держится ниже 8 градусов по цельсию.

Собственно нет. Завтра среднесуточная будет +10, а послезавтра - +13,5 по Цельсию -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Те кто не на субсидии - лучше попизже.
 
Собственно вопрос будет ли завтра включено отопление? Средняя суточная температура за последние 3 дня держится ниже 8 градусов по цельсию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
11 сейчас завтра 20
 
Тварь я дрожащая или затопят завтра?
 
Собственно вопрос будет ли завтра включено отопление? Средняя суточная температура за последние 3 дня держится ниже 8 градусов по цельсию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кого затопят?
 
Да ну нахуй!! В воскресенье на улице +16 обещают!! Мы ж сдохнем от жары!!
 

улицы Харькова

jha2fb.jpg
 
Собственно вопрос будет ли завтра включено отопление? Средняя суточная температура за последние 3 дня держится ниже 8 градусов по цельсию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С такими расценками за еле теплые батареи выгоднее обогревателем греться.
 
Платон мне друг, но истина дороже.
Отключили горячую воду на профилактику. Обещали до 6-го числа. Потом переменили на 4-е, на 23.00 (на Харьков диспетчер можно посмотреть).
Открываю кран 4-го т.е. сегодня в три минуты двенадцатого - есть!! Хуярит горячая!!
Сцуко, я как всякий сознательный харьковчанин, ХТС и всю эту коммунальную поебень не приветствую, но тут - снимаю шляпу. Нікуди правди діти.
 
Платон мне друг, но истина дороже.
Отключили горячую воду на профилактику. Обещали до 6-го числа. Потом переменили на 4-е, на 23.00 (на Харьков диспетчер можно посмотреть).
Открываю кран 4-го т.е. сегодня в три минуты двенадцатого - есть!! Хуярит горячая!!
Сцуко, я как всякий сознательный харьковчанин, ХТС и всю эту коммунальную поебень не приветствую, но тут - снимаю шляпу. Нікуди правди діти.
Янукович?
С кого шляпу снял?
 
Назад
Зверху Знизу