Нужен софт

Res

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 592
Нужен софт

Нужно немного софта разного.

RedHat 9.0
а лучше бы FedoraCore 4.

Может кто нить знает где нить на Хапрьковских ФТП, или может выложить? Или записать по дешевке на CD/DVD?
 
Ну блин БАРЫГИ офигели. Ну блиииинннннн...
Только что с балки. За дистру Fеdorы хотят 200 гривнов.
Федора - это же опен сорс!!!
Они все работают на конторы у которых оплачена аглимитед. Качай свой опен сорс да продавай. Так ломят по 200 гривнов.

Видно мало их сношали не так давно.

Короче. Я буду искать и найду.

Для тех, кто еще понимает что такое опен-сорс - пишите или заходите я вам закатаю на CD или DVD почти бесплатно.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

~650Mb каждый, если сильно пипец как надо могу тебе скачать в принципе, ты с болванками и пивом закатишся на работу ко мне и запишемс тебе все это дело.
 
У меня есть Red Hat 9
Просто дам (три диска) взамен трех чистых
 
Red Hat есть 9.0 - 5 дисков. Федора - только 3яя
 
У меня стоит старая RH 7.2.

Кстати кто юзал FC? Какие есть отзывы по Fedore. Я вот чего то уперся попробовать ее поставить. Или ставить RH и не морочить себе.
 
Шеремет Роман сказав(ла):
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

~650Mb каждый, если сильно пипец как надо могу тебе скачать в принципе, ты с болванками и пивом закатишся на работу ко мне и запишемс тебе все это дело.


Я решил попробовать заказать по той ссылке. Весьма любопытно, никогда не пользовался такими услугами почтовой доставки.

Вопрос: Тут бывает файла разного надо много. Можно будет как нить с сылками к Вам прогуляться. Со своей стороны рассчет гарантирую.
 
Ну в общем с FC4 вроде решили вопросик.
Осталось еще немного.
Ау. Люди. Может хоть кто нить поможет. Надо файла немного качнуть. Метров на 200.
Кто поможет?
 
А слаку 10.2 кто нить уже качнул?
 
Народ, где можно достать такую вот прогу Flash optimizer ?
 
Назад
Зверху Знизу