AIRBITES становится Волей :(

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 515
AIRBITES становится Волей :(

AIRBITES становится Волей :(
Приплыли....
 

Вкладення

  • Airbites.JPG
    Airbites.JPG
    43.3 КБ · Перегляди: 655
Здравствуйте, и на какую сеть сейчас переводиться. На Воле не очень хочется быть...Посоветуйте, пож-та.
 
Сам не знаю, у меня в подъезде только Трионал
 
А что теперь делать? Нужно расторгать договор или молча перевестись на другую сеть?
 
Печально, однако удивляться нечему. Удивительно, как это не произошло раньше.
Там на сайте воли они уверяют будущих "переселенцев", что тарифы для них не изменятся...ха, уже поверил... Как обычно следует читать между строк - на уже предоплаченный период.
А вот забавная заявочка, которую, то ли по желанию, то ли обязательно предлагается заполнить...
Вопрос, это и есть "автоматический" переход на волю (тогда какой пакетный план, где договор?). Или это просто предупреждение о добровольном согласии (а счёт вам принесут потом:confused:)?
 

Вкладення

  • zayava.pdf
    97 КБ · Перегляди: 145
О чудо, дозвонился в кал-центр (воли). По их словам париться вообще не надо, всё произойдёт автоматически. Все бывшие аербайтовцы получат бумажные! квитанции со своими новыми реквизитами
(в почтовый ящик)
(когда не понятно)
(данных по всем абонентам у них ещё нет, а это между прочим несколько крупных городов)
Первая же проплата по этой бумажке будет эквивалентна заключению с ними договора /вспоминаем ситуацию по новым газовым бумажкам, которые кстати тупо перестали вообще разносить/.
Правда они утверждают, что ваши аербиотвские тарифы не изменятся
(ну, право не знаю, можно ли в это верить...)
 
Что-то мне не верится, что они столько абонентов оставят по старой цене!!! Скорее всего это на месяц, а потом перейдите на другой пакет услуг, так как ваш уже не действует.
А что лучше Триолан или Макснет? или разницы особой нет?
 
Что-то мне не верится, что они столько абонентов оставят по старой цене!!! Скорее всего это на месяц, а потом перейдите на другой пакет услуг, так как ваш уже не действует.
А что лучше Триолан или Макснет? или разницы особой нет?

Меня Макснет полностью устраивает, уже 3 года на нем.
 
Здравствуйте, и на какую сеть сейчас переводиться. На Воле не очень хочется быть...Посоветуйте, пож-та.
А что лучше Триолан или Макснет? или разницы особой нет?

Триолан, Макснет. Или Киевстар, Укртелеком в худшем случае.

Выбирать из Триолана и Макснета надо из адекватности районного мастера Триолана. Т.к. в Макснете, по моему опыту там работы и потом дальнейшего использования их услуг абсолютное большинство сотрудников адекватные. Но Макснет не имеет районной привязки. В Триолане все поделено по районам и районный мастер может давать жару. И к сожалению ребята косячат часто. Так что смотрите на трубы, если ящики опрятные, соседи не жалуются - можно Триолан. Если же сеть висит на соплях с голыми скрутками (привет ребятам с Ощепкова, и Тобольской), то естественно - не надо, лучше не рисковать и сразу брать Макснет.


Такое сойдет? (Притекс = Воля)

e1dgcj.jpg
(модераторам, фотка найдена гуглом в удаленных темах ХФ, не пинайте сильно.)

О чудо, дозвонился в кал-центр (воли). По их словам париться вообще не надо, всё произойдёт автоматически. Все бывшие аербайтовцы получат бумажные! квитанции со своими новыми реквизитами
(в почтовый ящик)
(когда не понятно)
(данных по всем абонентам у них ещё нет, а это между прочим несколько крупных городов)

А, то есть этот провайдер не только в онлайне медленный, он еще и в оффлайне застрял в 90-х.

Разве что назло им перейти на Триолан.
За 4 года использования Воли, у меня осталось стойкое впечатление, что каждый абонент пользуется их услугами на зло.
 
Триолан, Макснет. Или Киевстар, Укртелеком в худшем случае.
А скажите, есть ли у нас провайдеры кто предоставляет 200мбит и выше?

Киевстароя я доволен, но только 100мбит максимум.

Воля года 2 назад для заключения договора просила идентификационный код, за что пошли лесом. Как у них сейчас не знаю и может мне с районом так повезло.

Триолан хочет денег за каждый чих - каждый метр провода + подключение + доп.услуги. Сугубо такой харьковский бизнес.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А скажите, есть ли у нас провайдеры кто предоставляет 200мбит и выше?

Де-юре пакеты 200 мбит уже даже у Укртелекома есть (PON в случае наличия АРШ Хуавей на доме). Триолан и Макснет по 1000Т Ethernet дают пакеты до гигабита, но если есть техническая возможность.
 
Триолан, Макснет. Или Киевстар, Укртелеком в худшем случае.

Выбирать из Триолана и Макснета надо из адекватности районного мастера Триолана. Т.к. в Макснете, по моему опыту там работы и потом дальнейшего использования их услуг абсолютное большинство сотрудников адекватные. Но Макснет не имеет районной привязки. В Триолане все поделено по районам и районный мастер может давать жару. И к сожалению ребята косячат часто. Так что смотрите на трубы, если ящики опрятные, соседи не жалуются - можно Триолан. Если же сеть висит на соплях с голыми скрутками (привет ребятам с Ощепкова, и Тобольской), то естественно - не надо, лучше не рисковать и сразу брать Макснет.

Спасибо за совет. Можно еще вопрос?))) Что скажете про MATRIXnet
 
Спасибо за совет. Можно еще вопрос?))) Что скажете про MATRIXnet
я скажу, с 2006 года ими пользуюсь только положительные эмоции :клас: теперь моя мама ими пользуется, не разу не жаловалась, а если и бывает раз в год проблемы быстро решают.
 
Триолан хочет денег за каждый чих - каждый метр провода + подключение + доп.услуги. Сугубо такой харьковский бизнес.
всегда так было - кабель собственность абонента и подключение каждой точки оплачивается
а что это за "доп.услуги"? просвятите, а то в каждой теме наваял примерно один и тот же пост, а расшифровки нет...
это сугубо нормальный бизнес, коммунизм закончился и теперь за все платится т.к. альтруизмом нынче страдают еденицы )
 
всё произойдёт автоматически. Все бывшие аербайтовцы получат бумажные! квитанции со своими новыми реквизитами

Первая же проплата по этой бумажке будет эквивалентна заключению с ними договора
А не оплата по этой бумажке будет ли означать расторжение договора или потом пришлют счет, т.к. перевели автоматически?
Смущает запись на их сайте во вкладке "Я був абонентом Airbites"
"Усім новим абонентам надається послуга кредитування - у розмірі 100% на 10 днів з дати підключення, якщо протягом 10 днів з дати підключення не надійшло підтвердження про оплату Абонентом Плана підписки Послуги доступу до пакетів телепрограм та/або Інтернет-пакета Послуги доступу до Інтернету та/або Пакета Послуги «ТБ+Інтернет» та/або Додаткових послуг та пакетів, придбаного у Підприємства обладнання та вартості сервісних послуг і робіт при підключенні, провайдер має право тимчасово припинити надання Послуг."
Чтоб не получилось, что платить не буду (не хочу я их себе в провайдеры), а мне по кредиту выставят счет.
Кто в этом разбирается подскажите, пожалуйста.
 
Сам ушел, практика же ж.

Сеть-призрак. Правильное название сейчас Домашний Телеком. Она же Вега.

А не оплата по этой бумажке будет ли означать расторжение договора или потом пришлют счет, т.к. перевели автоматически?

По моему опыту: не будет означать. Ни одна жертва не уйдет от ЧВ.
 
А не оплата по этой бумажке будет ли означать расторжение договора или потом пришлют счет
Полагаю, что так и будет, счёт пришлют по-любому с новыми реквизитами для оплаты.
Не для того сожрали аербайтс, чтобы ничего с этого не поиметь, имхо.
Понятно лишь одно - если не хочешь стать должником воли, по-любому придётся топать к ним "на поклон" (по-другому они не работают) и просто отказываться от их услуг. И так у них там всегда очереди, а что будет теперь.......
 
Назад
Зверху Знизу