Куда включить наушники

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 2898
Куда включить наушники

есть саундкарта с выходом на 2 балансных TRS джека(L R)
есть 2 активных монитора с аналогичным балансным подключением TRS.
какое устройство нужно приобрести(видимо усилитель для наушников), чтобы было недорого, без потерь сигнала и без перехода на небалансные RCA? и как его скоммутировать правильно?
добавлю: наушники высокомные, искажений в тракте саундкарта-мониторы быть не должно
 
Останнє редагування:
у меня коммутация такого плана через микшерский пульт...
 
не хотелось бы добавлять шум и искажения с недорогого микшера, который есть, а дорогой микшер для такой задачи покупать тоже не хочется
 
посмотрел на характеристики своего пульта...у него еще и выходы небалансные оказывается (((
 
всё еще интересуют советы...
ну или компактный качественный микшер предложите
 
а какой у тя?
у мя два пульта (soundking - шумят преды... но каскад на наушники тихий и выходы не баланстные, и yamaha серии MG, преды шумят меньше, выходы есть баланные и небалансные, каскад на наушники вполне вменяемый... сравнивал с усилителем ART для наушников... примерно одного полета...)
можешь пошукать майки небольшой... там все пучком... но ценовая категория чуть больше...
 
ув ТС, тебе в твоей ситуации и с твоими задачами достаточно купить Матричный коммутатор, например SAMSON C-Control.
Посмотри эту линку, там все грамотно написано и нарисовано.
Посилання видалено
 
у меня стыдно признаться - беринжер :)
подбирал пульты...понравилась по цене Yamaha MG-10/2 нешумящая вроде, импедансы хорошие, баланстные входы/выходы, но нет в наличии. С - серию не хочу, компрессия ни к чему, опять же шуметь будет СХ - встроенные простые эффекты - туда же :)
тапки тоже прикольные, хотя импеданс на уши слабоват...Tapco Mix.60, Tapco Mix.100
вроде хвалят их...кто что знает про тапки?
samson :) идея понятная и правильная...только у меня samson не ассоциируется с по-настоящему качественным продуктом. для "поиграться" да, но и качество с ценой соответствующие.
 
вот еще: майки 402-VLZ3
но пока не вижу местных предложений :(
 
Посмотри еще на этот девайс
Посилання видалено Он приколен
 
Лучший вариант – применения усилителя для наушников с балансными входами и небалансным выходом (если наушники с обычным небалансным подключением) Применение высокоточных ОУ совместно с качественным питанием даст требуемое на 100% :)
 
Лучший вариант – применения усилителя для наушников с балансными входами и небалансным выходом (если наушники с обычным небалансным подключением) Применение высокоточных ОУ совместно с качественным питанием даст требуемое на 100% :)

как насчет нашего разговора в личке? если такое устройство можно сделать за разумные деньги - меня это устроит.
 
zewaKA, ответил в ЛС
 
Посмотри еще на этот девайс
Посилання видалено Он приколен

да, рассматривал компакт, но 220-240 баксов за 4-х канальный пульт немало...он стоит так из-за высокой надежности и крепкого корпуса. мне бы что-то попроще...
 
предлагаю САМСОН - не годится, слишком дешево, предлагаю компакт - слишком хорошо и дорого. хуйпрассыш
 
резюмирую:
Yamaha MG-10/2 (700-800грн)
Tapco Mix.60 (650-700грн)
Mackie 402-VLZ3 (1100-1200 грн)
желательно что-то из этого в наличии в Харькове, в основном для - проверки импеданса на выход для наушников
 
взял саундкрафт компакт 4 по замечательной цене в мьюзикмастере. всё работает очень неплохо, заметных искажений не замечено, шума практически нет
 
я тебе сразу говорил, что это отличный пульт. там стоят микрофонные преампы GB30, клевый корпус и неплохая маршрутизация для такого пульта
 
не, ну просто во всех прайсах, которые я видел, его цена 200-240 баксов, а тут - немного больше 100 :)
как раз в этой цене я и планировал что-то преобрести.
 
крепко повезло!!!!!!
Может он БУ?
 
Назад
Зверху Знизу