Подскажите форумы в Москве и Питере

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 4859
Подскажите форумы в Москве и Питере

Вопрос в том есть в Москве и Питере форумы с количеством активных участников > ХФ. Гугл выдал форумы с рекордом посещения аж 200 чел.:D
 
Останнє редагування:
Причём тут столица мира? Этот форум вообще находится в США :rolleyes:
Name Servers:
ns1.theplanet.com
ns2.theplanet.com
See kharkovforum.com DNS Records

Information Updated: Tue, 2 Feb 2010 00:13:28 UTC

IP: 174.133.95.90
IP Location: Houston, United States
Website Status: active
Server Type: Apache/2.2.14 (FreeBSD) mod_ssl/2.2.14 OpenSSL/0.9.8e DAV/2 PHP/5.2.12 with Suhosin-Patch


Не делайте меня блондинкой - я русый(с):клас:

Насчет Харьковчан и общения в Харькове - тоже крайность, география до Тринидада и Тобаго;)
 
Это реклама хорошего хостинга?

|Le_Samurai| сказав(ла):
Насчет Харьковчан и общения в Харькове - тоже крайность, география до Тринидада и Тобаго;)

Что-то давно мы о Тринидаде и Тобаго не говорили... все о Харькове, да о харькове...:D
 
Чем он хорош? У меня в день раз выдает - УПС по тех. причинам ХФ не работает 15 минут...
 
Чем он хорош? У меня в день раз выдает - УПС по тех. причинам ХФ не работает 15 минут...

Хотите предложить альтернативу?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сможете конкурировать?
 
Явно мне пора спать. Ничего не понимаю(с).:confused:
Вы о чем? Вы щас шутите? Просто юмор к 2-30 уже иссяк у меня.
Name Servers:
ns1.theplanet.com
ns2.theplanet.com
See kharkovforum.com DNS Records
??? Таки Плэнэт!

Что-то давно мы о Тринидаде и Тобаго не говорили... все о Харькове, да о харькове...:D
Люди в основном о человеческом о наболевшем общаются. Где о Харькове общаются - я не знаю, в таких разделах не бываю, наверное.
 
Об этом уже давно говорила Irka, если не путаю. Нет в Мск крупных форумов - люди кучкуются по интересам на форумах тематических ресурсов и в ЖЖ. Всякого рода сборища "обо всем" неудобны ибо крайне велика аудитория интересующаяся отдельными темами.
 
|Le_Samurai| сказав(ла):
Вопрос в том есть в Москве и Питере форумы с количеством активных участников > ХФ. Гугл выдал форумы с рекордом посещения аж 200 чел.
здесь больше приняты тематические форумы. Вот такой всеобщий треп, как в главном ХФ - это больше потеря времени на ничто, поэтому как правило просто делается подраздел в подвале форума типо "ни о чем и обо всем" и там можно потрындеть.
 
Питерский форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Hello, Хьюстон, как меня слышите! Иду на посадку )))
 
Хьюстон. Слышу Вас нормально. Посадка разрешена. Прием.

На ХФ есть другие разделы, кроме главного. ИМХО нормально все организованно, либо привык просто.
 
Мне кажется forum.ixbt.com заменяет вполне все форумы городов, там все тусят!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какая хорошая тема для корзины
 
Назад
Зверху Знизу