• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Два года, как убили Кушнарева...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2008
Повідом.: 234
Два года, как убили Кушнарева...

Пока он жил, не все, что он делал, я принимал и с этим соглашался...
Но когда его не стало, я понял, что все мы потеряли...
 
Исправьте на: "...все мы, кроме LegendarySamurai, потеряли." Ибо я ничего не потерял!
 
классный мужик......суки, завалили. Найду пидаров, грохну((((
 
Исправь на: !...все мы, кроме y-f2006 , потеряли." Ибо я ничего не потерял!
 
Пока он жил, не все, что он делал, я принимал и с этим соглашался...
Но когда его не стало, я понял, что все мы потеряли...

Весь Харьков, я уверен, это тоже уже осознал.. Ну а парень жил в то время, в котором он жил, и, по сути, ему его жизнь удалась.. Вот только оказался таки не в том окружении, что, в конечном результате, привело не в то место.. Пусть земля ему пухом будет!
 
Давайте не будем расписываться за всех? "все мы", "весь Харьков", куда там.
 
тс,О.
 
Останнє редагування:
Мой голос в защиту русского языка никто не слышыл и не слушает, а его слышали все. И Восток и Запад. Кто теперь вместо него, LegendarySamurai, :\ ,y-f2006?
Я вас всех уважаю. Но вас кроме ХФ никто не СЛЫШИТ...
 
Ой зря ты так...сейчас начнётся...Кушнарёв и то и то и то сделал...вобщем как Черновецкий в Киеве. Люди, пригласите ктото Черновецкого на охоту!
 
Идея федеративного устройства Украины и меня, и всех моих опонентов переживет. И, в конце концов, победит!
А рассказки о том, что он воровал, - для кухонных сплетников. Такие, как Кушнарев, сначала напишут законы, чтобы это было законно, а потом присваивают. Но не воруют.
 
Что имеем не храним,потерявши плачим.
Единственный реальный конкурент Януковичу.И что главное, гораздо более грамотный.По человечески жаль его.
 
вроде да. ты считаешь что он мало наворовал?

ANTIpоd,все наворовали.Даже тот чьи "руки ни чого нэ кралы".У нас слово "наворовал" в отношении политика давно уже является неотемлемой характеристикой для любого из них.Денег нет-нет влияния,нет влияния-политический труп.
 
заметь, я с этим не спорю.
но это не относится к данному конкретному телу
 
И это следует считать нормальным явлением и воспринимать как должное явление?:іржач:

Ну если хочешь-воспринимай.А можешь не воспринимать.Просто это факт, в не зависимости от нашего восприятия.
 
Назад
Зверху Знизу