Андрогинная внешность

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 254
Андрогинная внешность

Является ли для вас привлекательной андрогинная внешность у женщин или мужчин?

Для тех, кто не в курсе. Андрогинность - интеграция в своей личности и поведении как мужских, так и женских черт (не обязательно в равной степени). Существует мнение, что каждому индивиду (вне зависимости от пола) хотя бы в наименьшей степени присущи андрогинные черты (у кого-то во внешности, у кого-то в манерах, привычках, стиле поведения и т.д.). Согласны ли с таким мнением?

ПС. Навеяно подготовкой научного труда по этой тематике...:)
 
Это нынче так геев с лесби толерастно называть стали??
Адрогин, не?? (просто поясните)
1315670099_100001912.jpg
 
с чего ты взял что зверев гей? он просто зарабатывает деньги иммиджем педриллы.
Ой! Ну извините меня, пожалуйста... Очень стыдно!! И перед серёженькой извинитесь, ок?:іржач:
тогда это...
445113defe7a60e00a53bc2e9a174d9b.jpg

Искусственно сделаное - считается анрогинным??
 
Вот даже не знаю что сказать. В результате отношений всегда оказывался сверху. Возгласы были самые разные. Волосат.

Хотя да есть приколы. Люблю мелкоженщин - они вреднее. Зеленоглазых и рыжих.
 
Хочу что бы от женщины аж веяло женственностью и добротой.

А в бой пошёл бы, с мужественным и честным бойцом.

Всех андрогинов и геев в телевизор! Пусть там сидят)))
 
Ага! А вот мне многие говорят, что у меня логика, приближённая к женской. ТС, возьмёшь меня на опыты?
 
Навеяно подготовкой научного труда по этой тематике...
Так, шож мы тебе расскажем? У тебя ж научные материалы!
Но лично от себя скажу, щас столько пидорасов развелось, шо пиздец. И Чем дальше тем их становится больше.

Ты лучше вот, что нам напиши, есть ли у тебя статистические данные: Наступление Окончательного пиздеца в стране, в зависимости от процентного отношения пидарасов к населению страны.

И как там у вас считается, вот например у мужчины 90% мужских черт и 10% женских. это типа нормально. А если мужских 10%. а женских 90%, то уже все - пидорас. Так вот, можно процентовочку узнать, где та грань?
И с графиками пожалуйста.

Это я к чему, вот в древнем Риме сенаторы стали мальчиков ебать и где то древний Рим? Нужно же вопрос решать, видим критическая масса пидорасов растет, мы сразу им таблеточки лечебные или ещё как нибудь.

В европе уже епископы геи. Нужно следить!
 
Искусственно сделаное - считается анрогинным??
Не, ну это больше гермафродит

Вот цитату нашла, думаю, поможет понять отличие гермафродитов от андрогинов "по смыслу гермафродитизм чаще касается физиологического аспекта, а андрогинность — философского. Здесь термин андрогин относится ко всем проявлениям двуполости, а гермафродитизм обозначает анатомо-физиологические проявления".


Ага! А вот мне многие говорят, что у меня логика, приближённая к женской. ТС, возьмёшь меня на опыты?

Я бы с удовольствием, нерепрезентативная выборка тогда у меня будет :rolleyes:


Gründer;33839597 сказав(ла):
Опять про гомиков?
Ну что ж так ограничено мыслим? "Гомик" и "андрогин" не синонимы.
 
блять. скока можно про этих контуженых....
 
Ну вот, ещё и обидела...
Я? Да никогда :) Другими словами, низзя так кого хочешь брать и исследовать, чтоб найти на человека, с которым будешь проводить "опыты" надо на него выйти через специальные расчеты... Иначе все результаты ииследования будут ложные....
 
Я? Да никогда Другими словами, низзя так кого хочешь брать и исследовать, чтоб выйти на человека, с которым будешь проводить "опыты" надо на него выйти через специальные расчеты... Иначе все результаты ииследования будут ложные....
Расчитывай! :іржач:
Рост? Вес? Тест купера? Что?
 
блять. скока можно про этих контуженых....

щас столько пидорасов развелось

этож надо так пидорасов так оскорбить

Эм... Не пересекаются эти два понятия, если гей - гомосоксуалист, то андрогин - гетеросексуалист (конечно, возможны исключения).
 
У Йовович иногда фотосессии, когда под мужиков косит) Но мне она всё равно нравится, классная)
 

Вкладення

  • 002.jpg
    002.jpg
    159.6 КБ · Перегляди: 223
Это все извращенцы. Стрелять их надо.
 
Андрогинность это когда шишка встает а потом ты узнаешь пол и тебе становицца стыдно за свою шишку?

Мне похуй на фриков всяких, каждый есмь равноправный член или пелотка или членопелотка общества.

...ну как, енергии напитался?

Сам то понял че сказал? :незнаю:

я понял:)

Правильно! А телевизор выключить из розетки, чтоб они не сбежали, пусть там сидят!

:D
 
Назад
Зверху Знизу