Всем - ехать на байдарках! В понедельник!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Всем - ехать на байдарках! В понедельник!

подробности тут:
Посилання видалено
 
от хитрюга! - всех, значить, на весла, а сам в машинку и на морской песочек... ;)

:-)
 
Неудобно ....
И поздно инфу дали.
Если бы выходные захватило - я был бы там.
 
lavaget сказав(ла):
подробности тут:
Посилання видалено
Лава,у меня ни словей,ни буквей..........................Ну ёлы-палы,где ты раньше был,мил.чел.?Ща сижу и слюни глотаю:( .
Ёпрсэтэ,я в понедельник качу на работу из отпуска.Ну,блин,сказал бы чуть раньше.А так теперь только догадайся,как тама классно.
БЕЛАЯ зависть.
 
а мне все равно - я плавать не умею :(
 
Antoha-lds сказав(ла):
а мне все равно - я плавать не умею :(
А на хрен тебе плавать?Там лодки(перевожу -байды)есть.Кроме того,если что, спасут обязательно!!!Если никогда не ходил,очччень рекомендую.Не забудешь никогда.
 
да и в добавок на байдарках не плавают, а ходят, так что умение плавать дело десятое - всего лишь отмазка
 
Parovozov сказав(ла):
да и в добавок на байдарках не плавают, а ходят, так что умение плавать дело десятое - всего лишь отмазка
а если я с этой хрени свалюсь? и прямо в воду и утону... :(
не.. я животное сухопутное :) я вон лучче на веле покатаю - тока скажите где прокат есть :)
 
Antoha-lds сказав(ла):
а если я с этой хрени свалюсь? и прямо в воду и утону... :(
не.. я животное сухопутное :) я вон лучче на веле покатаю - тока скажите где прокат есть :)
Не дури,я тебе серьезно ГАВАРЮ.Если есть возможность,езжай!!!
Запомнишь навсегда.Эт я тебе ГАРАНТИРУЮ!.
ЗЫ.Велик-класно,но попробуй другое,рекомендую!:)
 
дык ни фига себе барыги! 40 грн в день! и маршрут... от балаклеи до изюма понты плыть... это для мероприятия, заявленного так громко...
 
барыги барыгами, но 40 грн - это не 100 грн. - был у мя такой случай - при том на коротком маршруте, друзяки, с которыми я ходил, решили, что им байды от электрички до воды тяжело нести... и .... няняли микроавтобус из Харькова до места захода в воду и потом этот микроавтобусник нас встречал тоже у воды - писец, от туристы нонче пошли! :-)
а если нет своей палатки, байдарки, каремата, спальника, еды - то 40грн. вполне приемлемо! берешь свою кружку и ложку и ГОй! вперед!
:-)
 
А вааще, давненько я не ходил на веслах - если б не понедельник, то пошел бы незадумываясь (не смотря на то, что у меня есть и палатка и байдарка и все остальное).
Может как-нить в Караван к Поньке привезти байдарку - погонять гусей да карасей на озерах?! :-)
 
и на чем ты собираешься привезти 70-80 кг ?
Она ж тяжелая, зараза ....

А серьезно - обидно, что достаточно неудачно спланировали и поздно объявили. Потому как поход на байдарках - это нечто незабываемое.
 
на своей машине - я по четыре байды возил - это во-первых,
а во-вторых - "Таймень" двухместка весит порядка 40кг (уж и не помню сколько конкретно)
 
Останнє редагування:
Так, а когда следующий заход? Этот, как я понял, уже все.
 
нет, не все - заходи по той ссылке и там телефон организатора - звони - на сколько я знаю - они периодически организовывают подобные заходы и заплывы - так что Юар велком :-)
 
Организовываете? Ну-ну.
 
Parovozov сказав(ла):
нет, не все - заходи по той ссылке и там телефон организатора - звони - на сколько я знаю - они периодически организовывают подобные заходы и заплывы - так что Юар велком :-)


Адзын неинтересно! :пиво: :-)
 
двухместка весит 30... а умные люди делают под нее тачку =)
да, видела я как прямо на бережок приезжает микроавтобус... это примерно от Андреевки. 20 грн до Харькова с рыла платили. но когда до электрички 12 км по дождю - надо выбирать!
 
Назад
Зверху Знизу