Где купить собачью какашко-ловилку?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 569
Где купить собачью какашко-ловилку?

Собственно интересует сабж, нужна собачья какашко ловилка, что то наподобе такого:
Посилання видалено

Кто такими пользуеться, дайте адрес магазина, и скажите какую лучше выбрать, и большое ли преимущество они дают?
 
а смысл?..

пакетик юзать не пробовали?
 
на главной странице форума тема выглядит как "Где купить собачью какашку". Думал люди совсем с ума сошли... Хотел уже было предложить :-D
 
Собственно интересует сабж, нужна собачья какашко ловилка, что то наподобе такого:
Посилання видалено

Кто такими пользуеться, дайте адрес магазина, и скажите какую лучше выбрать, и большое ли преимущество они дают?

:іржач::іржач::іржач:
а потом резким размашистым движением руки, удерживающей pooper scooper, собачья какашка направляется в недруга! :D:D
 
ну вот, ниша на рынке труда-какашколовы они же какашконосы . А как на английском будут звучать э-э-э shit-dogers?
 
Ловить какашки? Это любопытно :-)
 
говно-кетчеры. shit-перехватчики.
 
рекомендую

attachment.gif
 

Вкладення

  • 19.gif
    19.gif
    16.8 КБ · Перегляди: 501
Тю,а ты сам смастери.
 
Фотка наверху неправильная.
Вместо собачьей какашко-ловилки показана собачья яйце-чесалка. )
 
На переноске от котов, много денег не сделаешь, а вот на экологии сейчас можно очень не плохо развернуться, это же какие перспективы. Вот и не хватает такой услуги Харькову, а нужно делать родной город Чистым! Поэтому прошу всех, кто увидит какашко - ловитель, сообщить об этом, ведь сделать Харьков чистым можно и Нужно!
 
отпадный девайс!
 
я (судя по теме о пиве) предполагаю гигантский срач после выхода в продажу таких девайсов. Одни будут кричать что собаку на улицу без такого девайса выпускать нельзя, другие - что им (точнее их собакам) срать на мнение первых. Подтянутся зеленые, фиолетовые, коричневые, помаранчевые, потом может и розовые с голубыми и разгорится настоящий мега-срач о говне ))))

На ХФ становится тенденцией однако скрещивать виртуальные мечи
 
Dead body! Ты же обещал не постить туфту еще с прошлого понедельника!;)
 
А ведь ТС правильную тему поднял! Всех раздражает собачье дерьмо,валяющееся по городу, даже собаководов, знаю по себе. Я не знала, что такое есть. Куплю обязательно. Т.С. - спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу