Где упаковать подарок?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2005
Повідом.: 1804
Где упаковать подарок?

Знаю только одно место на первом этаже в Детском мире.

Может кто-то знает ещё в центре места? там где хорошо сделают упаковку для подарка?
 
ЦУМ, 1 этаж в центре. Да в любом крупном маге сейчас есть данная услуга.
 
возле метро Бекетова есть?
 
в росте на маршала жукова на втором этаже (в конце) точно есть!
 
зае...сь... а в пригороде может тоже где-то есть? я давно на электричке покататься хотел.
 
Самая лучшая упоковка что я знаю, во Флорисе, напротив библиотеки Короленко (центр, в пригород ехать не надо;) ). Стоить будет около 20 рублей, но смотрится СУПЕР!
Посилання видалено
по моему они работают до семи, но не уверен, лучше зайди сам и проверь

Не пожалеешь, у меня уже все мои знакомые за упаковками для подарков только туда и ходят
 
Только сообщи, где ты хотел этот "подарок" оставить
Чтобы я был подальше от "злачного" места
 
я знаю возле детского мира, если смотреть на центральный вход то справа немного магазинчик так там очень классно упаковывают, и цена была довольно приемлемая
 
+1 за РОСТ и Флорис.
 
блять люди вы еще темы создавайте как подтереться, вы почаще от компа отрывайте свои задницы и будете знать элементарные вещи
 
блять люди вы еще темы создавайте как подтереться, вы почаще от компа отрывайте свои задницы и будете знать элементарные вещи

умник, а тебя культурно разговаривать мама с папой не учили?
 
да я такой :-)
я умею разговаривать с людьми, но тут это просто ужос.
Мое сообщение не пренадназначалось для тог чтобы кого то обидеть, а тем более оскарбить. Но вопросы типо "Где купить красовки" или "где упаковать подарки" вызывают вопрос о том выходят ли люди на улицу (хотябы воздухом подышать) и ввергает меня в негативноотрицательное настроение, результатм чего становяться подобные сообщения.
ЗЫ лучше всего упаковывать самому, т.к. это будет сделано искренне и покажет отношение человека к имениннеку.
 
Лилия пр. Ленина (возле ДРУЖБЫ)
 
СТО процентов ФЛОРИС лучший, постоянно там упаковываю.... принимающая сторона всегда обижается, говорит. что такую красоту страшно портить :)
а обычные обертки с бантиками-это уже прошлый век
 
а обычные обертки с бантиками-это уже прошлый век

а как во флорисе делают?
я так полагал, что тоже обычная упаковчная бумага и сверху живыми или декоративными цветами украшение.
 
ФЛОРИС однозначно....
 
ст.метро Советская Армия, возле почты магазин подарков.
 
Назад
Зверху Знизу