• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Во сколько лет вы родили ребёнка?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 1912
Во сколько лет вы родили ребёнка?

Девушки, женщины, поделитесь во сколько лет вы родили первенца. Рожал ли кто-нибудь после 35 лет?
 
Давайте ещё тему в мужском:

Мужики, во сколько лет вы начали платить алименты? И т.п.
 
Рожал ли кто-нибудь после 35 лет?
На тебе по теме:D Подруга родила в 40 второго ребенка. Все супер, все счастливы, малой уже 2 года - здоровый, отлично развитый ребенок. Теперь подводные камни: бессонные ночи в 40 лет сказываются на мордашке отрицательно, старшая дочь подросток разрывается между учебой и ролью няньки (отмазаться никак не выйдет - родная сестра все-таки).
 
Девушки, женщины, поделитесь во сколько лет вы родили первенца. Рожал ли кто-нибудь после 35 лет?

Я первого родила в 24.
Есть знакомая, которая родила первого (сама) в 36.
Имеется, так же, знакомая, родившая первого ребенка в 41 (кесарево).

Все живы, здоровы, и та, что родила в 41, сейчас благополучно ждет внуков от дочери-студентки.

В чем проблема-то?
 
Девушки, женщины, поделитесь во сколько лет вы родили первенца. Рожал ли кто-нибудь после 35 лет?

Первого сына в 19, второго в 22, универ закончила с двумя детками.
После 35 рожать нормально второй раз, а первые роды в 35, роженица считается старородящей, ей больше внимания уделять надо.
 
На тебе по теме:D Подруга родила в 40 второго ребенка. Все супер, все счастливы, малой уже 2 года - здоровый, отлично развитый ребенок. Теперь подводные камни: бессонные ночи в 40 лет сказываются на мордашке отрицательно, старшая дочь подросток разрывается между учебой и ролью няньки (отмазаться никак не выйдет - родная сестра все-таки).

у меня тетка родила в 40 первого. Не знаю что там где сказывается, но сейчас ребенку - 5 лет, она выглядит отлично. С 30 лет особо не меняется. Может, постройнела - была полновата
 
у меня тетка родила в 40 первого

С 30 лет особо не меняется
:клас: так это скорее исключение из правил, большинство 40-леток если ночью не спят, а днем носятся как сайгаки подскипидаренные, то через неделю можно загнанных лошадей пристреливать:rolleyes:
 
долго собираешься?:D

Я первого родила в 24.
Есть знакомая, которая родила первого (сама) в 36.
Имеется, так же, знакомая, родившая первого ребенка в 41 (кесарево).
Все живы, здоровы, и та, что родила в 41, сейчас благополучно ждет внуков от дочери-студентки.
В чем проблема-то?
:клас:
Проблемы пока нет, интересуюсь на будущее:)
 
Я родила рано в 18,второго ребенка в 23,НОГ могла родить и в 37,но не решилась. А вот подруга родила в 44 и очень счастливая мама это её 3 ребенок,да при том,что она уже была бабушкой и нянчила и своего ребенка и внука .
 
Назад
Зверху Знизу