Магазины семян

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27127
Магазины семян

Не нашел ветки типа "Сад-Огород" :( , поэтому пишу здесь.
Уважаемые, подскажите в Харькове магазины где можно купить приличные семена овощей. Под приличными понимаю голландские семена.
 
конопелькой решил заняться? :D
 
Мне нравится "Агро+"на Полтавском шляхе.Все покупаю в основном там.Все прекрасно всходит и на урожай не жалуюсь.
 
На Конном рынке есть
 
Сайт журнала Сільський вісник , если не выписываете там есть каталоги,пользуемся уже несколько лет.
 
На Пролетарской возле автовокзала есть магазин (по-моему "Землероб" называется), там много семян, но есть ли голландские не знаю.
 
На Красноармейской, возле ЮЖД , слева от Дома быта.
А где можно почитать, методы или способы выращивания рассады овощей в домашних условиях, для начинающих?? Наверно уже пора???
 
на Кооперативной есть магазин, не помню названия. Там сколько не покупал матери семян, все всходили. И выбор большой.
 
Всем спасибо!

А где можно почитать, методы или способы выращивания рассады овощей в домашних условиях, для начинающих?? Наверно уже пора???

Посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
По-моему есть на Карла Маркса улице? Если Двигаться по улице от ЮЖД к Центральному рынку, то почти на самом выезде, за сервисным центром Самсунг-Лж спраа был магазин семенной.
 
А у них есть магазин, или только заказывать по почте ?
Вообще заказ делаете по интернету, а доставку производит курьер, с почтой не работают, и цены в каталоге окончательные,+ постоянным клиентам бонус-скидки, + в подарок семена.Есть у них и магазин- в начале Московского проспекта по правую сторону НАШ САД, но там выбор хуже.Сорта 100 %.
 
интерфлора проверенный магаз,с хорошим качеством, но там считаю дороговато.
 
а адрес интерфлоры или телефон,пожалуйста
 
Ищу баклажаны "лонг поп" были в семенах украины, у кого есть в продаже пишите в личку
 
на Кооперативной есть магазин, не помню названия. Там сколько не покупал матери семян, все всходили. И выбор большой.

"Сельский вестник"- это их каталоги. Я там раньше комнатные растения брала, а теперь, когда переехали за город, и овощи, и цветы берем у них. Там и голландский посевной материал, и всякого прочего другого много. Плюс, у них можно действительно по приятно низким ценам взять, и редкостями затариться.
 
Назад
Зверху Знизу