Падение нравов

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Падение нравов

Говорят, что двадцатый и двадцать первый века характеризуются сумасшедшим падением нравов.
Ага:)
Этот маленький потаскун щупал своих нянек почем зря и вверху и внизу, и спереди и сзади и стал уже задавать работу своему гульфику. А няньки ежедневно украшали его гульфик пышными букетами, пышными лентами, пышными цветами, пышными кистями и развлекались тем, что мяли его в руках, точно пластырь, свернутый в трубочку; когда же у гульфика ушки становились на макушке, няньки покатывались со смеху – видно было, что эта игра доставляла им немалое удовольствие.
Одна из них называла его втулочкой, другая – булавочкой, третья – коралловой веточкой, четвертая – пробочкой, пятая – затычечкой, коловоротиком, сверлышком, буравчиком, подвесочком, резвунчиком-попрыгунчиком, стоячком, красненькой колбаской, яичком-невеличком.
Написано это было примерно 450 лет назад, и на костер никого не отправили.
Это я к чему? Ничего не меняется.
 
Люди жили без порнхаба и порнухи
Только реал
Развлекались как могли
 
Люди жили без порнхаба и порнухи
Только реал
Развлекались как могли
Среднестатистический мужчина того времени видел меньше за всю свою жизнь, чем любой школотрон сейчас увидит за 15 минут.
 
Автор темы - Кузнечик. Падение нравов подразумеваем их изначальное присутствие. Нет этого!
 
Нет падения, потому что нечему падать?
ЛОгически верно. )))
 
Блять нахуй, а что там такого написано!? Название члена перечислено!? Пиздецнахуйблять...
Люди еблись всегда. И думали об этом чаще, чем о еде... Вот новость..
Только поэтому, что папка возжелал мамку, Кузнечик тут пишет свои исторические изыскания....
 
Сейчас начнут постить фото своих кис
 
Чтоб нрав упал, ему сначала надо встать. У меня так.
 
Чтоб нрав упал, ему сначала надо встать. У меня так.

Это я к чему всё? Незабвенный Рабле в 15хуйегознаеткаком году описал, как нянечки забавляются хуйцом мальчишки. А ты, в 21 веке, возмущаешься целующимися лесбами.
 
Когда на улице людей убивали, совсем недавно фактически, а весь город приходил смотреть на казнь было лучше?

6d2e635a68a3cb675.png
 
Среднестатистический мужчина того времени видел меньше за всю свою жизнь, чем любой школотрон сейчас увидит за 15 минут.

Только школотрон пощупать сможет только свой гульфик сам, а маленькому потаскуну из стартпоста няньки, которых он к тому же уже всех перелапал:D
 
меняется еще и как
сейчас "модно" любить мальчикам мальков и наоборот, модно при этом быть черным, желтым или красным. Культурный прогресс

чи не мода, еще спартанцы очень крепко дружили в боевых походах. У Александра Македонского вроде тоже любовник был.
 
меняется еще и как
сейчас "модно" любить мальчикам мальков и наоборот, модно при этом быть черным, желтым или красным. Культурный прогресс

Гы. Так ты "Гаргантюа" не читала?:D
Представь, я открыл его для себя снова!
 
Назад
Зверху Знизу