• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

теперь рингтон на телефоне у меня - гимн Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 50
теперь рингтон на телефоне у меня - гимн Украины

теперь рингтон на телефоне у меня - гимн Украины:клас:
слава Украине!
 
А у меня "Дым над водой". Это непаптриотично?
 
Гимн Украины - это песнь народа, символ государства, а не рингтонишко. Убери немедля и лучше поставь "Убий у собi москаля" Ореста лютого.
 
"Убий у собi москаля"
Интересное название песни. Каюсь, не знаком с сим шедевром, но смею полагать, что из названия творения следует, что главный герой песни призывает убить в себе часть самого себя, так? Причем, если эта часть является национальностью (а москаль, это прозвище, употребляемое по отношению к русским), то главный герой частично (а вполне вероятно, что и полностью) отрицает в себе принадлежность к русской национальности, которую он собирается изничтожить. Следовательно, этот акт неразумного рукоприкладства является преступлением против своей русской национальности, русского происхождения. И антипатриотичен по своей сути. :trollface:
 
Интересное название песни. Каюсь, не знаком с сим шедевром, но смею полагать, что из названия творения следует, что главный герой песни призывает убить в себе часть самого себя, так? Причем, если эта часть является национальностью (а москаль, это прозвище, употребляемое по отношению к русским), то главный герой частично (а вполне вероятно, что и полностью) отрицает в себе принадлежность к русской национальности, которую он собирается изничтожить. Следовательно, этот акт неразумного рукоприкладства является преступлением против своей русской национальности, русского происхождения. И антипатриотичен по своей сути. :trollface:

Вы не поверите. Но песня ратует за дружбу между народами, и предлагает избавлятся от негативных черт характера.
 
Каюсь, не знаком с сим шедевром, но смею полагать, что из названия творения следует, что главный герой песни призывает убить в себе часть самого себя, так?

"Пастернака не читал и не буду, но - осуждаю!."
kn4rpgBGBtA
 
Вы не поверите. Но песня ратует за дружбу между народами, и предлагает избавлятся от негативных черт характера.
Да вы шо? Не знаю, не слышал песню, судить не буду. Я сделал рецензию только названию :ги:
"Пастернака не читал и не буду, но - осуждаю!."
Ну конечно, вешайте ярлыки, вешайте. Но повторю для особо одаренных:
Я сделал рецензию только названию
 
А у меня пародия КВН ХАИ.
"Хай живе Л.Д. Кучма"
Это непатриотично?
 
А по названию "Калигула", дашь рецензию?
А ведь Петросян, не украинец и не русский. Он армянин. Но, смотрю, живет в твоей душе так крепко, как москаль, в этой песне... :ги:

"Москаль - это захватчик, оккупант, мерзкая имперская сволочь и тварь, которая живет в русской душе" (с) - уже только на этой цитате можно ставить вердикт "клиника" и на сим заканчивать, ибо тут и не пахнет дружбой между народами. Остальной текст, что и следовало ожидать, пропитан укро-наци-шовинизмом, ненавистью и нетерпимостью. Разбирать и рецензировать его нет ни малейшего желания. Вот что я скажу этим нацикам: прежде всего сами избавьтесь от шовинизма, ненависти и прочих негативных черт характера, а уж потом давайте советы что и кого убивать... :рл:
 
"Москаль - это захватчик, оккупант, мерзкая имперская сволочь и тварь, которая живет в русской душе" (с) - уже только на этой цитате можно ставить вердикт "клиника" и на сим заканчивать, ибо тут и не пахнет дружбой между народами. Остальной текст, что и следовало ожидать, пропитан укро-наци-шовинизмом, ненавистью и нетерпимостью. Разбирать и рецензировать его нет ни малейшего желания. Вот что я скажу этим нацикам: прежде всего сами избавьтесь от шовинизма, ненависти и прочих негативных черт характера, а уж потом давайте советы что и кого убивать...

9c85fb8e2514.png
 
А ведь Петросян, не украинец и не русский. Он армянин. Но, смотрю, живет в твоей душе так крепко, как москаль, в этой песне... :ги:

"Москаль - это захватчик, оккупант, мерзкая имперская сволочь и тварь, которая живет в русской душе" (с) - уже только на этой цитате можно ставить вердикт "клиника" и на сим заканчивать, ибо тут и не пахнет дружбой между народами.

Полностью поддерживаю. Процитированое вступление - там с российской телепередачи :)
Оригинальный текст здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Остальной текст, что и следовало ожидать, пропитан укро-наци-шовинизмом, ненавистью и нетерпимостью. Разбирать и рецензировать его нет ни малейшего желания. Вот что я скажу этим нацикам: прежде всего сами избавьтесь от шовинизма, ненависти и прочих негативных черт характера, а уж потом давайте советы что и кого убивать... :рл:
Пять раз перечитал именно текст, долго искал вышенаписанное.
Большая часть текста - чистая правда.
Придратся можно только к двум вещам:
1 - Речь идет о москале, которого многие отождествляют с росиянином, но опять таки в тексте идет опровержение, что москаль - собирательное негативное понятие, такое же как и хохол, характеризцющее негативные черты свойственные последователям царей московии. Что собственно говоря есть правда, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на отличившихся героев - Александра Невского - предателя всех славянских народов и Иоанна грозного.
2 - Последний куплет направленный конкретно росиянам, согласен налет шовинизма тут есть.
 
теперь рингтон на телефоне у меня - гимн Украины:клас:
слава Украине!

"Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. "

теперь рингтон на телефоне у меня - гимн Украины:клас:
слава Украине!
А у меня Call of Ctulhu Металлики.

Гимн Украины - это песнь народа, символ государства, а не рингтонишко. Убери немедля и лучше поставь "Убий у собi москаля" Ореста лютого.

Толсто. Я только что себе сделал из монитора бутерброд с салом.
У меня долгое время стояла "Горiла сосна й палала".

"Пастернака не читал и не буду, но - осуждаю!."
kn4rpgBGBtA


Полуминутный 3.14здеж бапским голосом свякой ху..ты вместо рингтона - сам себе не друг. Так тебе и надо.
 
теперь рингтон на телефоне у меня - гимн Украины:клас:
слава Украине!

По поводу нашего гимна попалась любопытная статья,правда очень длинная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гимн, или издёвка?

В кратце изложу суть вопроса статьи,в которой есть довольно справедливые замечания по тексту и истории происхождения.Ведь по сути текст гимна это ремейк польского.Пару цитат ниже:
"Позавчера, когда отмечался так называемый день «независимости» Украины, я, в очередной раз услышал гимн республики, и прислушавшись вдруг, заметил, что слова его очень уж странны, напичканы каким-то вызовом в сторону России, буквально выпадами, иначе не скажешь! В частности, в этом гимне есть строчка: «Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону» (Станем, братья, в бой кровавый от Сана до Дона).
До Дона? Любопытно!
Но если река Сан хотя бы клинышком, но выходит к границе Украины (хотя протекает по территории Польши), то река Дон вообще никак не затрагивает земли Украины, протекает же Дон по Тульской, Липецкой, Воронежской, Волгоградской и Ростовской областям, и к границе РФ и Украины даже близко не подходит.
Однако в «гимне» Украины, в следующих же строчках после слов о Сане и Доне, совершенно недвусмысленно говорится: «В ріднім краю панувати не дамо нікому» (В родном крае господствовать не дадим никому).
Но что это, что? Как это нужно понимать? Слова этого «гимна» призывают Украине господствовать до Дона, то есть до Тульской, Воронежской и Ростовской областей?!! Но постойте, если сейчас Украина юридически независима и границы её определены, то о каком Доне может идти речь? Когда Украина находилась в составе единой страны и границы её были условны, то конечно же можно было говорить о её очертаниях как угодно образно, ведь страна-то у нас была одна, делить было нечего, размахивайся хоть до Дона. Однако тогда гимн был иным, он не призывал к розни, в нём содержались лишь слова о «равной средь равных, свободной средь свободных» провозглашалась «Слава Отчизне народов-братьев!»."

"Я решил узнать – откуда возник текст этого «удивительного» гимна, кто тот борцун, который предложил Украине такую концепцию отношения к реальности и к России? В моей памяти всплывали отрывочные сведения, но я решил найти первоначальный текст полностью, и поглядеть - какие же акценты стоят в нём?
Ох, лучше бы я этого не делал! Открылся какой-то удивительный мрак, и хотя в этом, первоначальном, «настоящем» тексте, написанным «поэтом» Чубинским, слов про Дон и Сан я не нашёл, однако обнаружил, помимо прочих такие слова:

Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
На-що віддавъ Україну москалям поганим?!

(Ой, Богдан, Богдан, славный наш гетман
Зачем отдал Украину москалям поганым?!)

Да-да, именно так - «поганые москали», так и написано.
Сначала я и своим глазам не поверил, но к сожалению это так."
 
и када же сии майданутые падлюки повбывають сэбэ?

Думаете вам полегчает? :) "майданутые падлюки" по большей части это интеллегенция, и интеллектуальный оплот нации. Хотя да, вы правы, для переработки первичных ресурсов всего этого не надо, можно прожить и без них.
 
Назад
Зверху Знизу