Конный рынок

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2006
Повідом.: 94
Конный рынок

Если в Харькове будет проходить один из этапов ЧМ-2012,
то Конный рынок, возможно, постигнет участь Сумского?
Всё таки прилегающая к стадиону территория.

Постом №7 предотвращена ошибка: Не ЧМ, а ЧЕ-2012
 
Останнє редагування:
Если в Харькове будет проходить один из этапов ЧМ-2012,
то Конный рынок, возможно, постигнет участь Сумского?
Всё таки прилегающая к стадиону территория.

Вокруг стадиона там со всех сторон клоака еще та. И дороги вокруг похожи на минное поле бывшее в употреблении.
 
Это поправимо. А такие объёмы работ ещё и выгодны кому-то.
 
Если в Харькове будет проходить один из этапов ЧМ-2012,
то Конный рынок, возможно, постигнет участь Сумского?
Всё таки прилегающая к стадиону территория.
Я надеюсь!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь что этот рынок что-нибудь постигнет. Там одна грязь, вонь. Антисанитария. Продают если не с пола то с ГАЗонов. Это во всём мире автомобиль средство передвижения. У нас это средства торговли картошкой на одном месте :yahoo:
Это позор для страны!

В крытых помещениях - отстой. Мясо продают с ржавых крючков или с плит которые лежат там десятилетиями. :буе:
 
Не тешьте себя надеждами.
С нашей дырявой экономикой единственное на что сподобятся власти так это привести в порядок киевский стадион.
Думаю что Украина породемонстрирует плохой уровень подготовки к мероприятию, и львиную долю матчей проведут в Поляндии :(
Как не прискорбно, но я так думаю.
 
Насколько мне известно, не ЧМ,а, Ч Европы 2012.
А, "рынок" этот давно пора сравнять с землей! К тому же цену уже не отличаются от рядом стоящин маркетов...
 
Этот рынок позор наш, пережиток социализма.
 
Не тешьте себя надеждами.
С нашей дырявой экономикой единственное на что сподобятся власти так это привести в порядок киевский стадион.
Думаю что Украина породемонстрирует плохой уровень подготовки к мероприятию, и львиную долю матчей проведут в Поляндии :(
Как не прискорбно, но я так думаю.
Как бы не все матчи там провели! У чиновников корман глубокий, никаких денег не хватит всё отремонтировать и довести до ума!
 
Епт. Чем вам этот рынок мешает?
На барабан ездите? Ездите. А цены на барабане уже тоже почти от магазинных не отличаются. Когда его снесут? Никогда, потому как выгоден.
Не нравится конный - не ходите туда. А пиздеть - не мешки ворочать!
 
По поводу этапа ЧЕ тут. Надо ли? Приедет куча народу, понагадит. И уедет. Один хрен цены на билеты будут анриал, и мало кто из здесь пишуших пойдет на какой либо матч. А гордится, что вот бля какие мы крутые, и у нас проводили этап Ч - не вижу в этом смысла - гордится надо другими достижениями.
 
Епт. Чем вам этот рынок мешает?
На барабан ездите? Ездите. А цены на барабане уже тоже почти от магазинных не отличаются. Когда его снесут? Никогда, потому как выгоден.
Не нравится конный - не ходите туда. А пиздеть - не мешки ворочать!

А если люди живут там рядом? Тоже в обход домой идти?
 
По поводу этапа ЧЕ тут. Надо ли? Приедет куча народу, понагадит. И уедет. Один хрен цены на билеты будут анриал, и мало кто из здесь пишуших пойдет на какой либо матч. А гордится, что вот бля какие мы крутые, и у нас проводили этап Ч - не вижу в этом смысла - гордится надо другими достижениями.

А я по-любому не пойду, я футбол не люблю.
 
Если в Харькове будет проходить один из этапов ЧМ-2012,
то Конный рынок, возможно, постигнет участь Сумского?
Всё таки прилегающая к стадиону территория.
ага, щазз.. может под шумок его и прикроют, но тока не думайте, что Харьков что-то получит из причитающихся ЧМ-2012.. нас опять прокинут - основная масса финансов осядет в Киеве
 
А я пойду даже с Анриал ценами. А рынок этот надо нахер убрать.

З.ы. и не только в Харькове (если тут будет) пойду :yahoo:
 
Странно.
Города европейские дерутся за то, что бы в них какие либо значительные спортивные мероприятия проводили.
Гос-во денюжку в реконструкцию вкладывает.
Больше рабочих мест - временно.
Активизация торговли.
Карманникам - в конце концов польза.
А вы говорите - на фик надо в Харькове такое.
Странно.
 
Странно.
Города европейские дерутся за то, что бы в них какие либо значительные спортивные мероприятия проводили.
Гос-во денюжку в реконструкцию вкладывает.
Больше рабочих мест - временно.
Активизация торговли.
Карманникам - в конце концов польза.
А вы говорите - на фик надо в Харькове такое.
Странно.

У нас все через жопу. Если в европе это хорошо, то у нас обязательно сделают полный пиздец.
 
А если люди живут там рядом? Тоже в обход домой идти?

Рядом с Барабашова тоже как ни странно люди живут.
И рядом с центральным рынком тоже.
И даже на Салтовке кое-кто проживает, и выходя из метро идет мимо рынка.
 
Назад
Зверху Знизу