Что Вас Возмутило недавно?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 204
Что Вас Возмутило недавно?

Товарищи, попрошу сокрушить шквал "комплиментов" в сторону обидчиков. Вас развели на каком-то предпиятии, фирме, Вы не можете добиться чего-либо от государства. вас кормят ложными обещаниями? Отписывайте.
П.с. врианты типа "меня обидел Васек из соседнего пдьезда" не покатят, ибо интересные факты собираются для весьма серьезного перидического издания.
Мы защитим Ваши права:)
 
Меня возмутили суммы ,которые секретарь горсовета Кернес украл из городского бюджета,продав землю в городе в четверть цены,ч/з подставные фирмы...Город недополучил сотни миллионов грн! Вот где ваши новые ровные дороги!
 
Блин, пришел с работы, а дома воды нет :(
До сих пор нет!!!
Район Госпрома. Может кто знает, когда появится???
 
У меня тоже нет (ул. Чернышевская), и в Ти Амо нет. Почти весь центр отключили. Обещают завтра с утра дать, то бишь на сутки отключили
 
Что Вас Возмутило недавно?
Лень журналистов.

На самом деле серьезная проблема. Я не говорю тут про самых тупых и ленивых которым работать вообще в принципе лень, думают на форуме тему сделать - и на тебе - исследование... такие долго не задерживаются и особой проблемы не представляют.

Я про других. Которые все-таки сами что-то пишут, но такую @@@ю что без смеха читать не возможно... Про тот же коллайдер например :) Или про Гепу. Или про погоду.
 
Возмутило то, что собираются "разнести" любимый скверик за Зеркальной струей и начать строительство храма.
Сейчас для того, чтобы что-то создать, надо обязательно что-то разрушить. Мало мест в городе для девятикупольного храма (?!) или просто в центре острая нехватка стоянок для машин? Не потому ли под храмом планируют подземный паркинг?!
Обидно, что на несколько лет тихий и уютный скверик превратится в строительную площадку...
 
ага, там. Охуели не то слово :\
 
К вашему сведению, улица Мироносицкая так названа в честь храма Женам-мироносицам, который раньше стоял как раз в сквере за Зеркальной струей.
Что вызывает столь бурный протест аж у 3-х человек?? Восстановление исторического лица города? Постройка на месте нынешнего массового пиволизания духовного заведения?
 
А в Харькове ощущается катастрофическая нехватка храмов? Что-то не замечала...
 
Вот это уже ближе к действительности:)
Моя сестра из Штатов когда приезжала, то удивлялась в последствии, что у нее каждое третье фото на фоне куполов. Но нам этого мало!
 
А меня вот Возмутило что в Асе Меня Мне какието Девушки устроили Санту Барбару.
вот теперь вяжу концы с концами кто с кем знаком и что они от меня хотят.
 
"Исторический" облик с города, в котором была мироносицкая церковь и много другихцерквей, разрушеных большевиками, зданий пришедших в негодность и снесенных уже не восстановить, потому как придется ломать что-то новое. И вот так вот восстанавливать "историческую" справедливость, локально восстанавливая что-то "как было" совершенно неразумно. Сносить скверик на мой взгляд нехорошо. А сносить его для того чтобы построить там такое в общем то малонужное заведение как церковь это вдвойне нехорошо.
 
Спасбо отисавшимся. По поводу куполов, попов и кислорода - будем работать.
А господину Feroxу хотелось бы ответить следующее:
ничего плохого в ознакомлени с проблемой с уст населения и дальнейшем исследовании вышеупомянутого далеко не сидя на диване в халате быть не может.
Особенно учитывая, что журналист в городе всего 4 дня.
 
А меня вот Возмутило что в Асе Меня Мне какието Девушки устроили Санту Барбару.
вот теперь вяжу концы с концами кто с кем знаком и что они от меня хотят.

Тоже проблема, у меня кот, жрет и жрет все время, куда в него лезет не понимаю? :confused: ТС, можно было бы и намекнуть, что за "серьезное периодическое издание готовое стать на защиту прав граждан" ;)
 
А господину Feroxу хотелось бы ответить следующее:
ничего плохого в ознакомлени с проблемой с уст населения и дальнейшем исследовании вышеупомянутого далеко не сидя на диване в халате быть не может.
Мнение и проблемы которое можно почерпнуть из форума и из других малорепрезентативных выборок не имеет ничего общего с интересами и проблемами населения. И попытки анализировать вместо репрезентативной выборки "удобную" приводят к наивным, ложным или неинтересным сообщениям СМИ (в зависимости от того, какая именно нерепрезентативная выборка анализируется).

Что касается форумов, то вообще отдельная тема. Потому что выборка по форумам оказывается нерепрезентавной даже если готовить материалы для онлайн СМИ. Тут больше подходит анализ блогов. Ну а для печатного СМИ, это вообще совершенно не та степь.
Особенно учитывая, что журналист в городе всего 4 дня.
Это понятно.
 
наивным, ложным или неинтересным сообщениям СМИ
В качественной обработке даже самое, простите, гавно, будет выглядеть и читатся как серьезный, правдоподобный и интересный материал.
 
В качественной обработке даже самое, простите, гавно, будет выглядеть и читатся как серьезный, правдоподобный и интересный материал.

Выглядеть - да, читаться - да, но пахнуть от этого не перестанет :)
 
В качественной обработке даже самое, простите, гавно, будет выглядеть и читатся как серьезный, правдоподобный и интересный материал.

Если у вашего печатного СМИ такая аудитория, то зачем вам тогда тема? Напишите статью про сапоги д'Эвре.
 
Назад
Зверху Знизу