Урядовий гламур!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Урядовий гламур!!!

Глава ФГИУ В. Семенюк застукана папарацци на отдыхе в Анталии!!

"...От і зараз, коли хмари над Валентиною Петрівною вкотре скупчилися, вона різко вирішила лягти на медичне обстеження. Саме таку версію оголосив спікер Арсеній Яценюк з трибуни парламенту у четвер, коли мало розглядатися питання її звільнення...

Щоправда, можливо обстеженням можна назвати SPА-процедури, які приймає Семенюк в п'ятизірковому готелі "Sungate Port Royal"".

Переглянути вкладення 13243914

Переглянути вкладення 13243915
 
Да, судя по обьемам сала, это наш человек, явно из властьимущих...
 
Какой же гламур из Анталии? %)
 
надо же, на газетных фото она кажется гораздо меньше
может, замужество плохо повлияло?..
 
и эти люди нами управляют...
 
медицинское обследование и сидение в шезлонге друг друга совсем неисключают вроде. гломура тож не заметил. Наоборот - встревожен. При таких то баблосах ишо и в Турцию ездить. Пазор и ганьба.

+1!

Можно было бы и виллу снять, или как минимум, спокойно отдохнуть в месте где нету соотечественников
 
Бл-я-я-я-я-я-я-я-я...Вот это тетко....:eyecrazy::deadДа вы батенька не тот раздел выбрали...:D
 
За мои деньги в Анталии?
 
пс: хорошо, что хоть не "в моей Анталии!" :ги:
 
Это вы видать в советское время в Крыму и в СочАХ не бывали. Таких тёток полным-полно на пляжах было. Да и сейчас немало наверное. Чему тут удивляться, непонятно...
 
За редким исключением женщины с возрастом превращаются или в таких дородных куриц, или в сушеных противных ведьм.
Это - просто старость, дамы и господа.
Медленная но уверенная деградация, а потом и полный распад...
тела (на атомы).
 
Это вы видать в советское время в Крыму и в СочАХ не бывали. Таких тёток полным-полно на пляжах было. Да и сейчас немало наверное. Чему тут удивляться, непонятно...
Сейчас эти тетки имеют название "мама-цунами". Очень распространенное явление на черноморском побережьи :D
 
Однако специфические отзывы об этом отеле;).... Стоит обратить внимание на географию отдыхающих (авторов отзывов).

На английском (извиняюсь, но это самая большая база независимых отзывов в мире):

Посилання видалено
 
Вы не поняли, мои - ваши деньги налогоплатильщика.
 
Назад
Зверху Знизу