Опять горят машины

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 1434
Опять горят машины

Сегодня ночью во дворе дома №39 ( VIP мойка ) по пр.Гагарина был совершен поджег авто Mercedes GL . По злой иронии рядом стояла Mini Cooper S , принадлежащая жене хозяина Мерса . Обе машины восстановлению не подлежат. Знаю хозяев , хорошие люди , поэтому неудачников , завистников и прочих Шариковых прошу не срать в теме.
 
Останнє редагування:
такие машины все страхованые и от поджога в том числе.... а дальше как грится зависит от того какую они выбрали страховую
 
Где то кому-то насолили.
 
ну побегают чуть да получат страховку неприятно но не критично
 
Сегодня ночью во дворе дома №39 ( VIP мойка ) по пр.Гагарина был совершен поджег авто Mercedes GL . По злой иронии рядом стояла Mini Cooper S , принадлежащая жене хозяина Мерса . Обе машины восстановлению не подлежат. Знаю хозяев , хорошие люди , поэтому неудачников , завистников и прочих Шариковых прошу срать на могилах своих родителей.
А как они деньги заработали на эти машины?
 
кто такие, чем занимаются?
хорошие люди это не профессия.

d95b5a28ef20.jpg
 
Версия о замечательных фейерверках, которые вообще-то запрещены простым гражданам, но ведь праздники, пусть побахают рядом с домом — не мелькала?
 
Сегодня ночью во дворе дома №39 ( VIP мойка ) по пр.Гагарина был совершен поджег авто Mercedes GL . По злой иронии рядом стояла Mini Cooper S , принадлежащая жене хозяина Мерса . Обе машины восстановлению не подлежат. Знаю хозяев , хорошие люди , поэтому неудачников , завистников и прочих Шариковых прошу срать на могилах своих родителей.

а чему тут завидовать? а?сегодня машины а завтра ..........тут думать надо куда сьеб...я думаю это был только маленький намек и предупреждения
 
а чему тут завидовать? а?сегодня машины а завтра ..........тут думать надо куда сьеб...я думаю это был только маленький намек и предупреждения

А завтра будет третье января 2012-го года н.э. Маленький намёк и предупреждение делали депутату Родзинскому как с полгода уже. Но никто никуда не съеб... из-за этого.
 
А завтра будет третье января 2012-го года н.э. Маленький намёк и предупреждение делали депутату Родзинскому как с полгода уже. Но никто никуда не съеб... из-за этого.

да он сам себя пиарил как гепа себя до выборов возле националя:іржач:
 
Сегодня ночью во дворе дома №39 ( VIP мойка ) по пр.Гагарина был совершен поджег авто Mercedes GL . По злой иронии рядом стояла Mini Cooper S , принадлежащая жене хозяина Мерса . Обе машины восстановлению не подлежат. Знаю хозяев , хорошие люди , поэтому неудачников , завистников и прочих Шариковых прошу срать на могилах своих родителей.
тут не позавидуешь! Может было за что машинки-то спалить? Думаю, что это сделали те, кому эти двое денег должны. Ну на 2 машины будет меньше, дышать будет легче.

А как они деньги заработали на эти машины?
да-да, вот с этого места поподробнее... Ну не своим же потом и кровью же они на эти машинки заработали...
 
да-да, вот с этого места поподробнее... Ну не своим же потом и кровью же они на эти машинки заработали...[/QUOTE]

Так на такие машины нужно головой зарабатывать , а не потом и кровью
 
[/QUOTE]Так на такие машины нужно головой зарабатывать , а не потом и кровью[/QUOTE] Та нет, тут головой не заработаешь, этого мало! на последнее такие машинки не покупают - вот и делай выводы!
 
Сегодня ночью во дворе дома №39 ( VIP мойка ) по пр.Гагарина был совершен поджег авто Mercedes GL . По злой иронии рядом стояла Mini Cooper S , принадлежащая жене хозяина Мерса . Обе машины восстановлению не подлежат. Знаю хозяев , хорошие люди , поэтому неудачников , завистников и прочих Шариковых прошу срать на могилах своих родителей.

Видимо очень хорошие люди, раз такое случилось.
 
ну в наше то время, машины просто так не загораются...причина и следствие...
 
да-да, вот с этого места поподробнее... Ну не своим же потом и кровью же они на эти машинки заработали...

Так на такие машины нужно головой зарабатывать , а не потом и кровью[/QUOTE]

Каким образом?
Что-то связано с космонавтикой?
 
Назад
Зверху Знизу