Где же эта самая вселенская справедливость ?!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2005
Повідом.: 167
Где же эта самая вселенская справедливость ?!!

Дарова народ.
Пишу немного не по теме, но, может, хоть харьковчане решат помочь.
Благо денег не надо собирать и даже со стула вставать не потребуется ;)

Недавно ввязался я в такое мероприятие как Посилання видалено
Все было в шоколаде. Наделал я полезных гаджетов. Ну аккуратно все отладили с теми кто тестить согласился. Многим понравились. И вот настало время голосовать .....

И тут получилось "как всегда" :D
Появился один учасничек из Львова зарядивший на конкурс 15 работ. Ну эт реально и предположим нормально, может ему в должности ПМ нечем заниматься весь день.

Главная засада пришла когда ему в первый день накрутили счетчик на его работы. Видать сотрудники - их у него не мало. Вся хохма в том, что рейтинг вырос как грибы, при том его работы никто даже не скачивал и не смотрел. А они даже не рабочие!!! По камментам можно даже проследить, что мало у кого заработало. Вообщем развод да и только.

Ну и похоже остальным перспективным работам рейтингу поубивали.

Короче кому не жалко несколько минут, может зайти поддержать мои работы. За это вым еще и призы могут достаться ;)

Удобный гаджет для быстрой отправки SMS с рабочего стола.
(адресная книга, пополняющийся список операторов, длинные SMS, авто транслитерация)
Посилання видалено


Супер-удобный гаджет для для игроманов. Поддерживает все игры Steam. Показывает список серверов и и детали с предпросмотром игроков и карты. Позволяет быстро коннектиться и т.п.
Посилання видалено


Гаджет для клиентов интернета ОГО! От Укртелеком.
Отображает официальную статистику с сайта Укртелекома в удобном и наглядном виде!
Посилання видалено


Простенький, но приятный гаджет, отображающий текущий внешний IP адрес вашего компьютера.
(есть возможность быстро скопировать)
Посилання видалено


PS: чтобы проголосовать нужно войти в систему (кнопка "реестрация"), тогда под шестеренками с оценкой появвяться еще шестеренки для голосования. Регистрация нужна только первый раз, чтобы убедиться что голосуют только украинцы и только с однго LiveID. Ну и чтобы призы потом тодать, если вам повезет.
 
Вот еще скринчики для любопытных добавлю.

QuickSMS
Посилання видалено

Steam
Посилання видалено

ОГО!
Посилання видалено


IP
IP.jpg





 
А самому слабо было создать тему изначально в разделе "Софт"? Или надо обязательно "Главный" засрать?
В ГАЗЕНВАГЕН!!!
КГ/АМ!!!
 
А помоему ТС как справедливости ищет, так и признания за гаджеты...
 
А помоему ТС как справедливости ищет, так и признания за гаджеты...

Да не. Кому нужно уже все признали.
Сюда не за славой пришел а за поддержкой.
Если кому и понравиться что-то, думаю, плохого в этом нет ничего.
Ваще делал в первую очередь для себя т.е. то что я бы сам использовал :)


А самому слабо было создать тему изначально в разделе "Софт"?
Я потому сюда и пришел, что не софт рекламирую, а к землякам обращаюсь! Это для всех тема, а не для софтманов.
Просьба прекратить прерикание и необоснованные возгласы КГ...
Ваше мнение понятно и не нужно его навешивать остальным и плодить сообщения.
 
Останнє редагування:
Простенький, но приятный гаджет, отображающий текущий внешний IP адрес вашего компьютера.
(есть возможность быстро скопировать)
Таких программок навалом в интернете. Даже картинка есть. Вот твой IP:
Посилання видалено
 
Таких программок навалом в интернете. Даже картинка есть. Вот твой IP:

Хе. я ж не спорю, что все супер уникально.
Просто вот та картинка и гаджет - есть разныевещи.
Оперативно скопировать IP с картинки ложно.
Тогда уж проще на сайт заходить... но это уже другая история.

Если нужна уникальность - ОГО! и Steam тому примеры. Этого действительно пока нигде нет.
SMS тоже можно и сайта отправлять, но это не всегда быстро и удобно.
 
demon_xxi сказав(ла):
Я потому сюда и пришел, что не софт рекламирую, а к землякам обращаюсь!
Да ну? Правда чтоль? Кроме тупой рекламы своих поделок я ничего не увидел.
demon_xxi сказав(ла):
Это для всех тема, а не для софтманов.
Просьба прекратить прерикание и необоснованные возгласы КГ...
Ваше мнение понятно и не нужно его навешивать остальным и плодить сообщения.
Все, кому интересны поделки - в разделе софт.
И я сам буду решать обоснованно ли я гворю, что КГ/АМ!!!
Но, в отличии от тебя я свое мнение никому не навязываю, я его высказываю, т.к. это ФОРУМ!!!
Форум со своими правилами, которые надо как минимум уважать и выполнять!!!!
 
И я сам буду решать обоснованно ли я гворю, что КГ/АМ!!!

И на чем основывается решение? Первый пост через 10 минут. Не думаю чтобы даже взглянули объективно на работы.

PS: Еще модно на форумах писать ПЕРЫЙ НАХ! тоже многих радует.
 
demon_xxi сказав(ла):
И на чем основывается решение? Первый пост через 10 минут. Не думаю чтобы даже взглянули объективно на работы.

PS: Еще модно на форумах писать ПЕРЫЙ НАХ! тоже многих радует.
Основывается на личном опыте. И на том, что ты, наплевав на остальных участников форума, тупо загадил своей рекламой раздел главный. И кто ты после этого как не АМ?
P.S. Тебя воспитывали в плохом приюте, если на тех форумах, где ты привык общаться модно такое писать.
 
По-моему нет тут ничего супер-пупер ужасного, что ТС разместил тему тут-если он озаглавил ее изначально о справедливости..а если у кого-то начинают возникать мнения по-поводу якобы какой-то рекламы-то вы товарищ просто мнительны-не стоить мерять других людей по себе,если вам везде мерещится реклама,то это ваши проблемы.
А на счет того,что тема типа не там где надо размещена..тогда встречный вопрос,почему тогда я не видела ваших возмущенных реплик такого же содержания, когда возникла тема,где начинали складывать общую длинну,извините мужского достоинства харьковфорума?по-вашему эта тема была размещена именно там,где нужно?И пожалуй не стоить перечислять весь список подобных тем.Если вы стали не стой ноги сегодня,так не нужно срываться на других.
И на счет справедливости к ТС,к сожалению она нынче на вес золота-это уже продемонстрировал замечательно товарисч Greedged..не расстраивайтесь,всякое бывает,думаю у всех были подобные ситуации,я тоже не исключение.
По-поводу вашир работ прямо сейчас ничего не могу сказать,потому что пока регистрируюсь)
Но думаю тема по-поводу отправки смс понравится моей сестре))
 
ЗИРОЧКА сказав(ла):
По-моему нет тут ничего супер-пупер ужасного, что ТС разместил тему тут-если он озаглавил ее изначально о справедливости..а если у кого-то начинают возникать мнения по-поводу якобы какой-то рекламы-то вы товарищ просто мнительны-не стоить мерять других людей по себе,если вам везде мерещится реклама,то это ваши проблемы.
А вы дифиренцирует темы тольк по названию? Не по содержанию?
Товарищи (производная от слова "товар", т.е. торговый партнер) - ждут Вас на рынках города, или в разделе "Балка" ;)
ЗИРОЧКА сказав(ла):
А на счет того,что тема типа не там где надо размещена..тогда встречный вопрос,почему тогда я не видела ваших возмущенных реплик такого же содержания, когда возникла тема,где начинали складывать общую длинну,извините мужского достоинства харьковфорума?по-вашему эта тема была размещена именно там,где нужно?И пожалуй не стоить перечислять весь список подобных тем.Если вы стали не стой ноги сегодня,так не нужно срываться на других.
Я давно уже поднимал вопрос о соответствии тем разделам где они размещаются в СООТВЕТСВУЮЩЕМ разделе форума. Если Вы это не отследили - это Ваши траблы. Срываться? Где Вы увидели срыв? У Вас буйная фантазия:)

ЗИРОЧКА сказав(ла):
И на счет справедливости к ТС,к сожалению она нынче на вес золота-это уже продемонстрировал замечательно товарисч Greedged..
Аха, хотите еще продемонстрирую?;)
 
По-поводу вашир работ прямо сейчас ничего не могу сказать,потому что пока регистрируюсь)
Но думаю тема по-поводу отправки смс понравится моей сестре))

Спасибо, ЗИРОЧКА, а то я уж решил усомниться в любимом форуме. Но трезыве люди еще есть. По поводу установки работ - они типа под Windows Vista Sidebar. Но конечно же под XP это чудо настраивается успешно. Я специально тестировал Кому интересна адоптация под хрюшу - спрашивайте. Отвечу в личку или действительно в Софт сделаю тему. Ибо это уже именно туда.


Чтобы устаканить прерикания с Greedged добавлю, что тему я закинул в Главный раздел т.к. в подобных конкурсах важна именно поддержка комьюнити, а ХФ я считаю главным комьюнити нашего города.
Вообще не часто тут пишу, а только по особо важным мне теамам ибо тут есть немало хороших и уважаемых людей к советам и мнениям которых стоит прислушаться.

По поводу рекламы - описание я специально добавил ибо совесть не позволяет просто дать ссылку и попросить накликать рейтинга. Я считаю что люди должны знать за что голосуют. Да и скриншоты для тех у кого нет времени ставить тестить, но хотелось бы помочь.

Реальная просьба флудить тут только по конкурсу, а не правомерности темы. Ибо если есть претензии к содержанию темы - то личку модератору, если есть претензии к ТС - личку мне. Давайте ценить время друг-друга.
 
Останнє редагування:
Greedged я читать умею и сужу о теме не только по ее назавнию,можете не сомневаться в этом))
На рынке вы меня увидеть сможете только в качестве покупателя и то редко,-не мой профиль рынки и спорить с вами по поводу этой темы тоже больше не буду,-т.к. хорошо понимаю,что с таким настроение человека не переспоришь да и не вижу в это никакого смысла для себя,-я всего лишь высказала свое мнение
 

ээ, человечек, не расстраивайтесь так!

мне, мапример, понравились прожки про мессаги, ОГО и айпиху...

млин, ведь не столь важно, сколько таких прог уже есть... важно то, что человечек сделал это своими руками, используя ресурсы своего мозга...
и почему бы не вынести их на суд публики? токо публика немного неблагодарная оказалась... вместо того, чтобы немного поддержать молодой талант, окунаете лицом в ...

как мне недавно сказал один электронщик-экспериментатор, я ЛЮБЛЮ все свои девайсы...
хм, я не так самоуверенна, постоянно критично отношусь к написанным мною прогам...

вобщем, УДАЧИ!
 
Назад
Зверху Знизу