Голосуем за родной Держпром!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 77
Голосуем за родной Держпром!

Голосование на Посилання видалено
Он должен быть в списке чудес Украины!:клас:
 
Да будет таг, ибо ваистину!
 
проголосовал
 
Пролосовал, но Держпром пока в семёрку не входит.
 
реально там всё остальное куда по-лучше госпрома будет... но, как истинный харьковчанин, проголосовал!
 
3em сказав(ла):
реально там всё остальное куда по-лучше госпрома будет... но, как истинный харьковчанин, проголосовал!
+1 аналогично
 
Хм, а наша самая большая площадь Европы в этот список не попадает???
 
Конечно же голосуем!!! Надо было только включать весь ансамбль площади в один флакон :)
 
Рассылку по форуму!
Если хотя бы активная часть проголосует, то в семерку стопудов войдем!
 
на состояние щаз - второй :)
проголосовал
 
Тут ви можете обрати свої 7 чудес України. Із запропонованого списку виберіть до 7 об'єктів. Проголосувати з одного комп'ютера Ви можете лише один раз.

Хм, чушь какая-то. Я 5 раз подряд за Госпром проголосовал. Все голоса были засчитаны. :хмммм:
 
Судя по динамике голосования, ФОрум проснулся.
2Антоха, ща 10-е, как мы могли быть вторыми не понятно.
 
Хм, чушь какая-то. Я 5 раз подряд за Госпром проголосовал. Все голоса были засчитаны. :хмммм:

КАК??? :eek:

Попыталась проголосовать второй раз - не пущають.... - "Голосувати можна лише один раз на добу"
 
а хер его знает... локальная сеть на работе. Голосую с одного компа, более - подряд, не закрывая страницу :-)
Пишет - "Спасибо. Ваш голос учтен". И кол-во голосовавших за Госпром увеличивается на единичку :)
 
мне больше одного раза не дало проголосовать. Попробую дома еще
 
Останнє редагування:
а хер его знает... локальная сеть на работе. Голосую с одного компа, более - подряд, не закрывая страницу :-)
Пишет - "Спасибо. Ваш голос учтен". И кол-во голосовавших за Госпром увеличивается на единичку :)

:D
Даешь, собственными усилиями Держпрому первое место !!! :D
 
Госпром максимум в чудеса Харькова входит. Как-то ставить его впереди Киево-Печерской лавры рука не поднимается.
 
Госпром максимум в чудеса Харькова входит. Как-то ставить его впереди Киево-Печерской лавры рука не поднимается.

А мне пофигу, и так все Киеву достаеться, он постоянно развиваеться, а Харьков с его замечательными людьми должны просто жить дальше... Ну нет уж... Харьков рулез! Даешь федерацию...
 
Проголосовал. Тоже только 1 раз разрешило.

А мне пофигу, и так все Киеву достаеться, он постоянно развиваеться, а Харьков с его замечательными людьми должны просто жить дальше... Ну нет уж... Харьков рулез! Даешь федерацию...

+29894577 истинному Харьковчанину.
Шото Госпром сдал - уже 13й. Как-то не приятно. А Вы обратили внимание на инфу о Госпроме? Им чё буковок впадлу было написать побольше. У Хортицы целая эпопея написана. СЦУКИ!

Госпром максимум в чудеса Харькова входит. Как-то ставить его впереди Киево-Печерской лавры рука не поднимается.

Ну ты даёшь! Скажите это ЮНЕСКО, а то зря ещё за такую полову возьмутся :увага:
 
Назад
Зверху Знизу