Вас не достали ЮМСишники которые на всех углах спрашивают

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 248
Вас не достали ЮМСишники которые на всех углах спрашивают

какой связью мы пользуемся?
может кто что оригинальное отвечает? А?
 
я один раз ответил - половой, ргеулярно.
чувак пару раз открыл и закрыл рот (видать микропрограмма пыталась выдать заготовленные фразы), махнул рукой и повернул к следующим.
 
Ну достали. Ну так что? Ваши конкретные предложения? Отстреливать?
 
А что, если попробовать ответить - "Извините, но интервью со мной стОит 20 долларов...":D
 
блин 25-я тема.

последнее время их поменее стало, может конечно я по их местам не хожу?:)

слушал их пару раз, и вот что настораживает: чувствую что наебывают, а где понять не могу, потому и посылай на фиг:)
 
Самое грустное, что не наебывают (если не считать наепкой завуалированно предлагаемый переход н аконтракт), а ведут себя нагло, как найопщики. Считаю, что ЮМС дискредитирует себя, а им даже все это пофик (мое общение с ними на эту тему приведено в https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=80205&page=2)
 
Достали. Я просто не обращаю внимания и прохожу мимо.
 
ну контракт это не найопка.
Я на нем добровольно 4 года :)
 
Наглые-жуть!
Хотя есть в исключении красивые девушки :) отличный способ познакомиться :)
 
может кто что оригинальное отвечает? А?
:) они, наверное, уже сами могут тут понаписывать оригинальных ответов, которыми их каждый день посылают - я поначалу вариантов 5 разных им отвечал, но уже достало - прохожу мимо.

интересно, за какую зарплату они там выстаивают и выслушивают все это?
 
У меня на маршруте ещё и двери "предлагают",а потом надо пройти между шаурмой, жареными курями и арабами. Так что в конце пройти мимо UМС - детская забава
 
чай_ник такой сказав(ла):
У меня на маршруте ещё и двери "предлагают",а потом надо пройти между шаурмой, жареными курями и арабами. Так что в конце пройти мимо UМС - детская забава
фигасе, полоса препятствий! :-)
В основном не реагирую или стебусь!
Зы: А тема действительно уже в 100-ый раз поднимается
 
блин 25-я тема.

последнее время их поменее стало, может конечно я по их местам не хожу?:)

слушал их пару раз, и вот что настораживает: чувствую что наебывают, а где понять не могу, потому и посылай на фиг:)

Во-первых эти люди так называемые посредники и они не имеют прямого отношения к ЮМС. Во вторых, они старикам и т.д. продают карточки типа приглашения на контракт, который люди могут подключить и за те же деньги, но без карточки. Их основная прибыль - это эти самые карточки.
 
Останнє редагування:
кстати да, эти молодые люди такие же ЮМСишники, как и 99% здесь присутствующих.
это торговые агенты диллеров, которых для повышения плана на улицы выганяют.
 
Я отвечаю, что не пользуюсь, отказался. Народ сразу тупеет
 
Я отвечаю, что не пользуюсь, отказался. Народ сразу тупеет

Аналогично. Иногда спрашивают как так можно не пользоваться. Один раз спросли как вы мол с любимой связываетесь? а я с другом шел, вот и ответил что "любимая" всегда рядом - тогда все вопросы начисто отпали
 
Назад
Зверху Знизу