подскажите срочно :(

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 289
подскажите срочно :(

доброй ночи, Харьковчане

у нас завтра свадьба и вроде как с подготовкой всё было хорошо, но полчаса назад наам сказали, что с машиной не получиться. подскажите где можно снять машину в пределах 500грн/час. и можно ли будет завтра с утра прийти и снять машину на день ?

p.s я уже у всех друзей и знакомых просил, никто не знает (т.е ниукого такого не было) , щас вот пытаюсь всё узнать и заодно решил на форуме написать

заранее большое спасибо
 
В крайнем случае можно через службу такси, думаю будет дешевле:угу:
 
Обычно есть много таксующих машин у троллейбусных остановок, стоят там они практически круглосуточно, может, кто и согласиться.
Желаю удачи в поисках машины, долгой и крепкой семейной жизни и пусть это маленькое недоразумение будет самым большим и последним горем в вашей семейной жизни.
 
Просто у таксистов машины не очень приличные)) а хотелось нормальную, я понимаю, что бюджет у нас не большой, но хочеться получше машину. Всё таки это один самый прекрасный день нашей жизни и хочеться получше))))

Seniya, Merepa, большое спасибо
 
кинул в личку номера водителей...может помогут...
 
Вин, рада за вас!:)
полистай премьер, или подобное ему, там полно объявлений по свадебным авто.
 
та я думаю за 500 грн легко можно найти авто причём очень хорошего класса
 
Блин, ну надо вам неготив на человека слить:rolleyes:
 
ну считайте так, как вы думаете ))) для меня свадьба это один из лучших дней моей жизни и я объявляю всем, что я люблю и готов с кем быть навсегда. Как не говорите, но 1) вы меня не знаете. 2) это не ваше дело (извините за грубость)
 
Это не негатив а суровая правда жизни. Но ТС можно пока об этом не думать.
Потом сюрприз будет (с)

а какого вы лезете со своими сюрпризами?! Вас спросили одно, а вы дерьмецо подливаете. у людей праздник, любофф, которая вам может так и не обломилась, не хрен брызгать ядом.

ну считайте так, как вы думаете ))) для меня свадьба это один из лучших дней моей жизни и я объявляю всем, что я люблю и готов с кем быть навсегда. Как не говорите, но 1) вы меня не знаете. 2) это не ваше дело (извините за грубость)

у вас все будет просто замечательно!:пиво:
 
тс попробуй по газете накрайняк!!!!

Посилання видалено

Переройте премьер...обязательно чё-нить найдёте...:пиво:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
топикастер невменяемый, 500 грн час можно снять машину мэра
если при таком бюджете у него проблемы с арендой, то он сладчайший лох
 
топикастер невменяемый, 500 грн час можно снять машину мэра
если при таком бюджете у него проблемы с арендой, то он сладчайший лох

и надо ляпнуть чё-нить эдакое...чел на всё готов ради такого дня!!!
мож он вааще токарь какой---зарабатывает тяжко , а ВЫ ....
 
могу предложить toyota hiace 9 мест, кондиционер, идеальное состояние
 
доброй ночи, Харьковчане

у нас завтра свадьба и вроде как с подготовкой всё было хорошо, но полчаса назад наам сказали, что с машиной не получиться. подскажите где можно снять машину в пределах 500грн/час. и можно ли будет завтра с утра прийти и снять машину на день ?

p.s я уже у всех друзей и знакомых просил, никто не знает (т.е ниукого такого не было) , щас вот пытаюсь всё узнать и заодно решил на форуме написать

заранее большое спасибо

Я написал в личку, но ответа не дождался. Вероятно, вам не срочно машину. Да и наверное, не очень и надо.

Спокойной ночи!
 
Назад
Зверху Знизу