А Вы будете смотреть матчи Эвро? Если да то где?

Где смотреть?

  • на стадионе

    Голосів: 13 10.3%
  • в фан зонен

    Голосів: 11 8.7%
  • в пабе

    Голосів: 13 10.3%
  • дома

    Голосів: 44 34.9%
  • оно мене нада

    Голосів: 31 24.6%
  • как вы уже зае.....

    Голосів: 63 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 311
А Вы будете смотреть матчи Эвро? Если да то где?

Я например буду везде по чуть-чуть
 
Иди в Спорт
 
Матчи Украины планирую с друзьями смотреть в пабе. Остальные - дома. В одиночку либо толпой в зависимости от интересности матча
 
на даче.
с друзьями под рыбку и пиво.
 
в Харькове - на стадионе, в Донецке, только игру Украина-Фнглия, остальное в пабах, скорее всего не украинских
 
Варианта 3
1. Наиболее интересные матчи буду смотреть в Бильярдной в Дафи (там большой экран)
2. Некоторые матчи могу посмотреть в Фан-зоне, но это если погода будет хорошая.
3. Остальные матчи дома
 
Дома, телик на пол комнаты, в качестве HD, пивасик, диванчик, на хрен эта орущая толпа
 
Блять, как меня уже это все выдрочило, любую тему перевернут к этому ебаному, блядскому эвро! Футбоз мозга повальный, телевизор включить нельзя, сплошная реклама Чернорыговского и прочей хуйни.
 

А футболистов?:зуби:

Блять, как меня уже это все выдрочило, любую тему перевернут к этому ебаному, блядскому эвро! Футбоз мозга повальный, телевизор включить нельзя, сплошная реклама Чернорыговского и прочей хуйни.

Че ты злой такой, пойди в секс прогуляйся:D
 
угу.
вытащить телик во двор, расставить кресла-шезлонги-раскладушки куда-нибудь под дерево, предварительно загрузить холодильник пивом и вот оно- удовольствие :)

И никакой суеты. Красота:клас:
 

К футболу раньше был равнодушен, хотя живу в 200 метрах от стадиона, каждый раз вижу одухотворенные, интеллектуальные лица болельщиков, слышу их бурные овации и речитативы, переступаю через горы мусора и бутылок, перепрыгиваю через лужи мочи. Смирился со всеми неудобствами, находясь в выделенном вокруг стадиона квадрате. НЕНАВИДИШЬ ЛИ ТЫ ФУТБОЛ ТАК ЖЕ СИЛЬНО, КАК НЕНАВИЖУ ЕГО Я?:узі::узі::узі:
 
На стадионе, в фан-зоне и дома
 
Раньше пофиг было, а теперь раздражает, начиная болельщиками заканчивая символикой:rolleyes: Более унылого зрелища еще не видывал, а по телеку и подавно, все скучно и не динамично, а раздуто просто до вселенского масштаба... С таким же успехом можно было раздуть любую унылую игру:(
 
Назад
Зверху Знизу