• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посмотрите видео и сравните Харьков и американский город Гранд-Рапидс

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 6062
Посмотрите видео и сравните Харьков и американский город Гранд-Рапидс

Посмотрите видео, которое сняли горожане в ответ на отзыв в журнале Newsweek.

В Гранд-Рапидс живёт около 200 тыс. человек.

В Харькове живёт около 1 млн 440 тыс человек.

Города "немного" отличаются.

Может надо нам таки что-то в "консерватории" поменять?

ZPjjZCO67WI
 
сравнил. города похожи. у них там тоже есть речка
 
Американщина ублюдочная какая-то...
 
Журнал Newsweek назвал город Гранд-Рапидс "вымирающим", мол город не имеет перспективы. Горожане коллективно возмутились и сняли с помощью добрых и талантливых людей вот такой видеоответ с жизнеутверждающей песней.

Харьков - реально вымирающий город с прогрессирующей депрессией во всех областях.
 
нада полагать в видео задействованы все жители города
 
В Гранд-Рапидс живёт около 200 тыс. человек.

В Харькове живёт около 1 млн 440 тыс человек.

наши только за бабки вышли бы сниматься - 100 грн на рыло - 140 млн грн....да ну нах, на эти бабки можно градусник отремонтировать на советской;)
 
Посмотрите видео, которое сняли горожане в ответ на отзыв в журнале Newsweek.

В Гранд-Рапидс живёт около 200 тыс. человек.

В Харькове живёт около 1 млн 440 тыс человек.

Города "немного" отличаются.

Может надо нам таки что-то в "консерватории" поменять?

ZPjjZCO67WI

Если собрать всех наших "Свидетелей Иеговы" то и получится Гранд-Рапидс.
 
Т.е. никто разницы не увидел. Понятно. Ну что ж, живите как и раньше.
 
Посмотрите видео, которое сняли горожане в ответ на отзыв в журнале Newsweek.

В Гранд-Рапидс живёт около 200 тыс. человек.

В Харькове живёт около 1 млн 440 тыс человек.

Города "немного" отличаются.

Может надо нам таки что-то в "консерватории" поменять?

ZPjjZCO67WI

отличный музыкальный фон под бомбардировки ливии ...а ну да по теме ...а ..несчастные жырные бедолаги

а вот что этот город ждет в ближайшем будущем

[VIMEO]21347521[/VIMEO]
 
Я это итак знаю) У меня подруга живет в США в деревне,так там вид лучше,чем у нас на Петровского))))Просто,когда ты живешь безвылазно в Харькове тебе он кажется,в принципе,красивым городом,люди радуются,когда в центре высадят пару клумб и вкрутят пару лампочек в столбы. Но,когда ты приезшаешь в развитые страны,на тот же отдых,начинаешь осознавать,что живешь в ж"пе.
 
Журнал Newsweek назвал город Гранд-Рапидс "вымирающим", мол город не имеет перспективы. Горожане коллективно возмутились и сняли с помощью добрых и талантливых людей вот такой видеоответ с жизнеутверждающей песней.

Харьков - реально вымирающий город с прогрессирующей депрессией во всех областях.

Тс намекает , что в этот город пора депортировать половину населения Харькова ? Я в принципе не возражаю. Ну Что Харьковчане "подымем" этот увядающий город ?
 
Красивый город с весёлыми людьми. Нам до них далеко. Очень далеко.
 
Хоть та же планета - но разные миры, совершено. Мне кажется, что среднестатистический житель Харькова и этого городка не найдут даже о чем поговорить.
 
Там все веселые и счастливые. Здесь все грустные и угрюмые.
Кто виноват и что делать?
 
Бльо.... Как же вы любите себя говном поливать...
 
Тс намекает , что в этот город пора депортировать половину населения Харькова ? Я в принципе не возражаю. Ну Что Харьковчане "подымем" этот увядающий город ?

та в сша все вымирает кроме прибрежной калифорнии и нью джерси , и места возле строительства мега шоссе через 3 страны

По сути провинциальный городишко,в 7 раз меньше Харькова,но нам до него далеко.Точнее мы отстали от них навсегда.Приезжая из-за границы в Харьков,очень резко ощущаешь убогость нашего города и жизни.Но через пару-тройку дней привыкаешь

не все то золото что блестит
 
Нормальный чистенький городок, харькову такого не светит.
 
Где ты такой хуйни набираешься?США третья страна в мире по населению,она занимает в основном лидирующие позиции во всевозможных экономических рейтингах,а ты нам тут бред несешь.Не забывай у людей есть интернет,ваши времена по обсиранию США остались в прошлом


Конечно,гавно вон тоже не блестит.

Сынок я там жил и сам видел и друзья пару штук там ,а ты что ? тока телевизор да газетенки штудируешь:D
Времена по обсиранию сша (отличная фраза) только набирают обороты ,выучил бы язык што ли анг-й пообщался б с умными людьми што ли ,а то чушь несусветную пишешь ,я могу фактами про сша забить тебя до смерти а ты что ?

пиши по делу или не пиши
 
Журнал Newsweek назвал город Гранд-Рапидс "вымирающим", мол город не имеет перспективы. Горожане коллективно возмутились и сняли с помощью добрых и талантливых людей вот такой видеоответ с жизнеутверждающей песней.

Харьков - реально вымирающий город с прогрессирующей депрессией во всех областях.

не думаю что у них так же хрен квартиру купишь за адекватную цену и утром нельзя выехать нормально из-за кол-ва народа. Я не считаю что Харьков вымирает. Как и не считаю что для Украины 48 или сколько миллионов - это мало. С этими что есть сначала бы решить что-то. А лишних бомжей приманивать.
И там в клипе я актеров увидела на заднем плане.
 
Назад
Зверху Знизу